切换导航
jrs直播网
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
足球直播:
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
NBA直播:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
最近24小时推荐赛事
赛事推荐
2004亚洲杯男篮回放直播在
赛事推荐
178体育直播观看
赛事推荐
如何免费观看足球直播
赛事推荐
中国u19vs乌拉圭集锦
赛事推荐
雷加利斯vs皇马大小球
赛事推荐
男篮中国vs加拿大nbl全场回
赛事推荐
nbl2021季后赛广西对陕西全
赛事推荐
nba今日录像回放勇士vs凯尔
赛事推荐
西甲开赛了哪里能看直播
赛事推荐
北大vs清华篮球回放
热门直播
04-18 19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
04-18 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
04-19 19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
04-19 20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
04-19 20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
04-20 00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
04-20 00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
04-20 02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
04-20 02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
04-20 03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
04-20 03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
04-20 07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
04-20 09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
04-20 15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
04-20 19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
04-20 19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
04-20 19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
04-20 19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
04-20 19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
04-20 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
04-20 20:00
中超
南通支云vs上海申花
4月18日 星期四直播节目列表
17:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美vsFK阿雷斯
17:00
日女职
埃尔芬埼玉女足vs新泻天鹅女足
17:00
哈萨甲
奥基捷佩斯vs汗腾格里
17:00
亚室锦标
伊朗室內足球队vs阿富汗室内足球队
17:00
罗女篮
布加勒斯特快速女篮vs克卢日大学女篮
17:00
日女职
大宫松鼠女足vs浦和红钻女足
17:30
哈萨女联
图兰女篮vs卡斯比阿克套女篮
18:00
菲MPBL
帕拉纳克爱国者vs伊洛联合皇家
18:00
韩女联
水原FMC女足vs仁川现代制铁红色天使女足
18:00
韩女联
世宗多博女足vs昌宁女足
18:00
日女职
广岛三箭女足vs神户雌狮女足
18:00
日女职
千叶市原女足vs大阪樱花女足
18:00
韩篮甲
昌原LG猎隼vs水原KT音速弹
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs华川KSPO女足
18:00
印德联
美洲虎FCvs德里老虎
18:00
韩女联
庆州FC女足vs报恩尚武女足
18:00
日女职
长野帕塞罗女足vs仙台七夕女足
19:00
亚美甲
BKMA IIvs休尼克FC
19:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs艾拉华特B队
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs阿拉兹萨特利
19:00
亚美甲
米卡vs安德拉尼克
19:00
哈萨甲
阿克托比B队vs凯兰
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs阿拉拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs诺亚B队
19:00
国际友谊
匈牙利U16vs挪威U16
19:00
亚美甲
奥诺vs艾拉斯克特B队
19:00
哈萨甲
卡萨尔后备队vs埃基巴斯图兹
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs舒拉克B队
19:00
亚室锦标
日本室内足球队vs吉尔吉斯斯坦室内足球队
19:00
乌兹甲B
帕克塔科79vs宾约哥B队克立基
19:15
蒙古超
图瓦布加努vs乌兰巴托FC
19:30
土篮超
费内巴切vs贝西克塔斯
19:30
阿塞甲
迪法伊阿格苏vs米尔姆甘FK
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
阿塞甲
卡云艾夫拉克vs卡拉达格
20:00
泰超
曼谷联vs南奔勇士
20:00
国际友谊
塞浦路斯U16vs黑山U16
20:00
英乙U21
弗利特伍德U21vs米尔沃尔U21
20:30
阿后备
皮科将军镇后备队vs亚特兰大竞技后备队
20:30
刚果民主超
塞莱斯特vs基伍之星
20:30
阿后备
圣马丁布萨科后备队vs乌尔基萨大学后备队
20:30
乌克超
卢甘斯克索尔亚vs顿涅茨克矿工
21:00
希腊A2
帕内利特莱克斯vs爱亚斯埃沃斯莫
21:00
埃塞超
沃尔克特城vs埃塞俄比亚保险
21:00
赞比亚超
穆福利拉流浪者队vs绿鹰
21:00
伊朗乙
KIA足球学院vs弗拉德霍尔
21:00
U23亚洲杯
印尼U23vs澳大利亚U23
21:00
坦桑超
伊赫福SCvs辛吉达星FC
21:00
坦桑超
伊赫福SCvs辛吉达星FC
21:00
球会友谊
阿尔维达特vs安曼阿赫利
21:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs西亚美尼亚
21:00
希腊A2
帕尼奥尼奥斯vs帕帕古
21:00
伊朗超
佩坎vs哈瓦达
21:00
赞比亚超
穆福利拉流浪者队vs绿鹰
21:00
伊朗乙
沙赫达里诺斯哈尔vs比萨克尔曼沙
21:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs艾米斯阿吉亚
21:00
刚果民主超
巴扎诺vs辛巴FC
21:00
赞比亚超
红箭vs恩多拉联队
21:00
阿后备
贝尔格拉诺防卫后备队vs卡塞罗斯学生队后备队
21:00
乌干超
马鲁vs布索加联
21:00
阿后备
阿马格罗后备队vs玛伦后备队
21:00
赞比亚超
红箭vs恩多拉联队
21:00
阿后备
查卡里塔青年后备队vs阿尔米兰提布朗后备队
21:30
国际友谊
塞浦路斯U16vs黑山U17
21:30
刚果民主超
摩特马彭巴勇敢vs基伍之星
21:45
阿曼联
锡卜vs瓦赫达
21:55
阿曼联
阿尔纳斯vs阿曼FC
22:00
亚室锦标
科威特室内足球队vs巴林室内足球队
22:00
喀麦隆甲
年青体育队vs科隆杜
22:00
塞舌超
森林者FCvs红星
22:00
阿联U21
沙瑞加U21vs班尼亚斯U21
22:00
斯亚甲
多姆扎勒vs科佩尔
22:00
埃及超
瑟亚米卡vs伊蒂哈德伊斯坎达里
22:00
喀麦隆甲
维多利亚联林贝vs施塔德勒纳尔
22:00
阿后备
维拉多尔米尼后备队vs基尔梅斯阿根廷后备队
22:00
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队vs弗朗德里亚后备队
22:00
英北超
马科斯菲尔德镇vs马斯克联
22:00
阿联U21
沙巴柏杜拜U21vs纳斯U21
22:00
北非青U17
突尼斯U17vs埃及U17
22:15
伊朗超
高尔高赫vs胡齐斯坦独立
22:15
希篮甲
奥林匹亚科斯vs普罗米修斯
22:30
拉脱超
格洛比纳vs利耶帕亚
22:30
利比亚超
阿萨里亚vs阿尔库姆斯
22:30
刚果民主超
AS库亚体育vs摩特马彭巴勇敢
22:30
利比亚超
米苏拉塔伊蒂哈德vs埃巴沙伊尔
23:00
伊拉超
卡克vs卡西姆
23:00
立陶女联
海王星女篮vs希奧利艾女篮
23:00
阿尔U21
CR比罗达特U21vs比斯克拉U21
23:00
阿后备
米德兰后备队vsBsAs交流会U20
23:00
亚美超
舒拉克vsFK瓦尼
23:00
立陶乙
苏度瓦曼廷加vs帕兰加库尔希艾
23:00
阿后备
拉马德里后备队vs波多黎各努埃沃后备队
23:00
阿尔U21
巴拉特U21vs巴亚兹U21
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs阿马纳特巴格达
23:00
土女甲
博德鲁姆卡里女篮vs布尔萨ANT女篮
23:00
阿尔U21
USM罕西拉U21vsCS康斯坦丁U21
23:00
阿后备
萨兰迪兵工厂后备队vs卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
23:00
沙特联
布赖代合作vs塞哈特海湾
23:00
白俄超
明斯克特莫基vs明斯克C队
23:00
爱沙乙B
塔林军团vs赞斯拿华B队
23:00
阿尔U21
US南声U21vs克莱夫U21
23:00
伊拉超
扎瓦拉vs纳弗巴士拉
23:00
马里甲女
卡拉班体育女篮vsAS警察女篮
23:00
阿尔U21
玛格拉U21vsMC阿尔及尔U21
23:30
以女甲
彼达迪华夏普尔女足vs耶路撒冷夏普尔女足
23:30
克罗甲
塞德维塔青年vs斯克耶沃
23:30
多哥超
AC 梭鱼vs卡卡德尔
23:30
立陶甲
内温兹vs约纳瓦
23:30
多哥超
杜姆贝vs策维埃
23:30
以女甲
布尔尼坦亚女足vs马卡比埃梅克黑费尔女足
23:30
芬兰甲
赫尔辛基海鸥vs考哈约恩
23:30
伊朗超
纳夫特vs波斯波利斯
23:30
波兰甲
区奥斯特鲁夫vs卢布林
23:30
多哥超
埃森特B队vsASKO卡拉
23:30
芬兰乙A
洪卡vs于韦斯屈莱学院
23:30
U23亚洲杯
卡塔尔U23vs约旦U23
23:50
立陶甲
利杜禾斯里塔斯vs希奥利艾
23:59
罗女篮
塔高维斯塔女篮vs格奥尔基女篮
23:59
捷篮甲
宁布力克vsBK奥洛穆茨
23:59
俄篮超
希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
23:59
塞浦甲
哈普尔vsAEL普罗蒂斯
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
拉脱甲
瓦米尔拉玻璃vs里加斯泽利
4月19日 星期五直播节目列表
00:00
以丙
雅坲奥托都西姆vs夏普尔卡法舒亚
00:00
阿后备
新芝加哥后备队vs特里斯顿后备队
00:00
巴林超
拿杰玛vs席特拉
00:00
立陶女联
艾斯特女篮vs阿利图斯女篮
00:00
阿尔U21
ES瑟特福U21vs圣罗拉U21
00:00
丹麦甲
桑德捷斯基vs文德斯尔
00:00
阿尔U21
USM阿尔及尔U21vs阿克农U21
00:00
毛里乙
伊托利努瓦克vs穆拉耶姆巴雷克
00:00
科特超
ASEC米莫萨vs布瓦凯FC
00:00
巴林乙
阿尔里夫vs阿里
00:00
布法联
萨利塔斯vsRC卡迪奥戈
00:00
冈比亚超
班珠尔联vs猎鹰
00:00
巴林超
布赛廷vs巴林阿赫利
00:00
塞尔甲
博尔RtbvsBKK拉德尼基
00:00
埃塞超
巴赫达尔城vs哈迪亚霍萨纳
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索vs瓦加杜古流星
00:00
纳米超
孔斯南浦港vsFC老虎
00:00
挪青杯
格鲁吕U19vs斯吉德U19
00:00
乌干超
坎帕拉市vs姆巴拉拉市
00:00
阿后备
加州阿特拉斯后备队vs西班牙语体育会后备队
00:00
巴林乙
巴林SCvs玛基亚
00:00
阿尔U21
卡拜里U21vsMC奥兰U21
00:00
阿后备
菲尼斯竞技后备队vs阿梅尼奥后备队
00:00
巴林超
麦纳麦vs哈尔迪亚
00:00
巴林乙
哈萨姆vs布戴亚
00:00
布法联
AS海关vs雷伊姆
00:10
阿曼联
鲁斯塔克vs伊卜里
00:10
阿曼联
巴赫拉vs苏尔
00:30
冈比亚超
布里卡马联vs皇家班珠尔
00:30
拉脱超
叶尔加瓦vs瓦尔米耶拉
00:30
冈比亚甲
甘比亚港vs冈比亚荷兰狮
00:30
沙特乙
苏扩尔KSAvs朱拜勒
00:45
欧协联
佛罗伦萨vs比尔森胜利
00:45
欧协联
里尔vs阿斯顿维拉
00:45
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
01:00
埃及超
未来足球俱乐部vs佩哈亚克
01:00
法女篮
里昂女篮vs兰德斯女篮
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17vs摩洛哥U17
01:00
突尼斯杯
安萨尔vs艾扎拉体育
01:00
挪篮超
费林根vs贝鲁姆
01:00
丹麦乙
埃斯比约vs米德法特
01:00
拉脱维亚NBL
贝内斯布基vsRSU/VEF 里加
01:00
阿后备
维多利亚阿里纳斯后备队vs鲁祖尼后备队
01:00
拉脱女超
RSU摩尔卡色女篮vs里加女篮
01:00
阿后备
CA坦波利后备队vs圣太摩后备队
01:00
埃及超
伊斯梅利vsZED FC
01:00
希腊A1女
普罗蒂亚斯女篮vs卡利地亚埃斯佩利兹女篮
01:00
国际友谊
马耳他U19vs黑山U19
01:00
突尼斯杯
格罗蒙巴利亚vs那贝利叶
01:00
阿后备
洛斯安第斯后备队vs拉科利内尔斯后备队
01:00
巴林超
阿尔艾利麦纳麦vs穆哈拉格
01:15
芬丙
格尼斯坦奥格利vsMPS赫尔辛基
01:15
芬U20
霍埃斯帕U20vs天体图U20
01:15
芬丙
豪戈vs迪安学院
01:15
芬兰杯
NOPSvs伊洛特
01:20
芬丙
PPJ罗霍拉赫蒂vsVJS万塔B队
01:30
阿后备
卡纽埃拉斯后备队vs梅洛阿根廷后备队
01:30
以女甲
拉那那夏普尔女足vs马卡比哈德洛女足
01:30
丹女篮
佛肯女篮vs阿比霍治女篮
01:30
阿后备
联合防卫队后备队vs卡米尼罗斯后备队
01:30
罗杯
加拉茨钢铁vs克卢日大学
01:30
以女甲
特拉维夫大学女足vs凯尔耶特女足
01:45
以篮超
海法夏普尔vs特拉维夫马卡比
02:00
沙特联
哈萨征服vs布赖代先锋
02:00
阿后备
阿根廷青年人后备队vs河床后备队
02:00
法罗甲
霍伊维克vs托尔斯港B队
02:00
塞内联
乌斯瓦卡姆vs浮叶
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队vs克鲁塞罗青年队
02:00
阿后备
圣塔菲联后备队vs科尔多瓦中央后备队
02:00
塞内超
吉尼莱迅vs国贸
02:00
克罗甲
希别尼克vs萨波克
02:00
沙特联
利雅得青年人vs艾卜哈
02:00
阿后备
拉普拉塔大学生后备队vsCA塔勒瑞斯后备队
02:00
冰岛U19
莱尼雷KBU19vs奥格那布利克U19
02:00
比U21
FC列日U21vs洛默尔U21
02:00
阿后备
科尔多瓦学院后备队vs圣洛伦索后备队
02:00
科索超
普里什蒂纳vs维尔拉尼姆
02:00
阿后备
萨米恩托后备队vs纽维尔老男孩后备队
02:00
阿后备
堤格雷后备队vs拉努斯后备队
02:00
冰岛U19
豪卡尔U19vs斯塔尔南KFG阿佛坦斯B队U19
02:15
挪青杯
瑞迪U19vs利恩U19
02:15
巴青锦
格雷米奥青年队vs米内罗美洲青年队
02:30
乌拉后备
达努比奥后备队vs马尔多纳多后备队
02:30
乌拉后备
芬斯后备队vs蒙特维多竞技后备队
02:30
阿后备
乌尔奎萨后备队vsEl波韦尼尔后备队
02:45
英南超
汉威尔城vs普利茅夫帕克韦
02:45
英依联甲
宾菲尔德vs诺斯伍德
02:45
英南甲
巴德索利vs勒色赫
02:45
英议南
特鲁罗城vs韦茅斯
02:45
苏低联
市民服务者vs东基尔布莱德
02:45
英南超
特沃顿vs温彻斯特城
02:45
英北甲
安斯蒂游牧人vs柯尔比
02:45
英篮超
伦敦雄狮vs萨里烈火
02:45
英议南
汤顿vs维斯顿
02:45
英依超
波特斯vs肯维岛
02:45
爱尔高联
岩石山vs考克大学
02:45
英议联
FC哈利法克斯vs奥尔德姆
02:45
英南甲
汉沃夫维拉vs阿舒福特
02:50
法女篮
塔布斯女篮vs布尔日女篮
03:00
厄瓜甲
因巴布拉vs基多天主大学
03:00
欧协联
塞萨洛尼基vs布鲁日
03:00
欧联杯
西汉姆联vs勒沃库森
03:00
冰岛超
华路亚vs霍图尔
03:00
欧联杯
罗马vsAC米兰
03:00
欧协联
费内巴切vs奥林匹亚科斯
03:00
阿根廷杯
迈普vsCA祖文图德尤尼达
03:00
欧联杯
马赛vs本菲卡
03:00
阿根廷LDD
圣洛伦佐LDDvs圣达菲联合LDD
03:00
欧联杯
亚特兰大vs利物浦
03:15
葡联2A杯
巴塞洛斯U23vs布拉加B队
03:15
冰岛女甲
KR雷克雅未克女篮vs阿迪娜女篮
03:15
冰岛女甲
廷达斯托尔女篮vs斯奈山女篮
03:30
冰岛超
拿尔维克vs托尔
04:00
阿女甲
CDA班菲尔德vs德克萨女足
04:00
巴青锦
米内罗竞技青年队vs库亚巴青年队
04:00
阿女锦
班菲尔德女足vs德克萨女足
04:00
冰联杯B
卡里vs沃古姆
04:00
秘鲁甲
利马联盟vs体育生队
04:30
巴克甲
圣弗朗西斯科ACvs里奧布兰克AC
05:00
大洋青冠杯
所罗门群岛U16vs美属萨摩亚U16
05:00
哥伦甲
拉伊奎达德vs福塔雷绍查
05:00
洪都后备
科马亚瓜创世纪vs托克亚皇家苏斯达后备
05:00
洪都后备
CD马拉松后备vs摩塔瓜后备
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs玻利维亚女足U20
05:00
洪都后备
拉塞巴后备队vsCD维达后备队
05:30
厄瓜甲
山谷独立队vs穆苏克鲁纳
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队vs戈亚尼恩斯U20
06:00
巴西甲
科林蒂安vs保利斯塔诺
06:00
委内超
梅里达大学生vs祖利亚诺
06:00
NCAA
格兰布林大学vs蒙大拿州立大学
06:00
阿后备
阿根廷独立后备队vs国防与司法后备队
06:30
巴篮联
桑托斯篮球俱乐部vs奥萨斯库
06:30
巴克甲
胡玛塔ACvs华斯高AC
06:30
巴女甲
圣安德雷女篮vs桑帕伊奥女篮
07:00
巴阿马联
独立APvs邑图瑞奥
07:00
阿篮联
圣洛伦索vs普格雷斯塔联合
07:00
玻利甲
玻利瓦尔vs圣安东尼奥布鲁布鲁
07:00
尼拉甲
沃尔特费雷迪vs皇家埃斯特利
07:00
阿篮乙
坦珀利vs2月3日俱乐部
07:00
巴马全联
埃斯塔后备队vs德拉斯FC
07:10
哥伦甲
帕特里奥坦斯vs麦德林独立
07:30
阿篮乙
埃斯科巴体育vs全男孩竞技
07:30
阿篮联
博卡青年vs奥利瓦独立
07:30
阿篮乙
阿塔拉亚vs加拿大体育
07:30
巴女甲
塞西阿拉夸拉女篮vs布鲁门诺女篮
07:30
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs巴西女足U20
08:00
波多黎各超
庞塞vs马纳蒂
08:00
厄瓜甲
瓜亚基尔巴塞罗那vs民族竞技
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs马雅格斯
08:00
阿篮乙
贝尔萨耶斯vs河床
08:00
巴西甲
摩日达斯克鲁济斯vs弗兰萨
08:00
玻利甲
奥罗拉俱乐部vs石油独立
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs阿瓜达桑特罗斯
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs费罗卡利
08:00
乌拉联
科尔顿vs阿瓜达竞技
08:30
巴西甲
博塔弗戈vs戈亚尼亚竞技
09:15
萨尔瓦多联
圣塔特卡拉vs萨尔瓦多
09:20
哥伦甲
卡利美洲vs帕斯托
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺vs肯塔吉内斯体育会
10:00
加拿职
温哥华FCvsHFX流浪者
10:00
尼拉甲
马那瓜vsUNAN马纳瓜
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs托卢卡女足
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs阿拉门女足
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs布琳狮子女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
12:30
孟冠联
达卡流浪者vs瓦里足球俱乐部
13:00
中台女联
台元纺织女篮vs台北电力女篮
14:00
足协杯
杭州钱唐vs海门珂缔缘
14:00
韩K3联
大田地铁vs坡州市民
15:00
中台女联
国泰人寿女篮vs中华电信女篮
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs南部鲨鱼
16:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮vs内西公牛女篮
16:00
乌克青
敖德萨黑海人青年队vs卡夫巴斯U21
16:00
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs澳洲卓越女篮
16:00
俄青联
罗斯托夫青年队vs法克尔青年队
16:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮vs彭里斯黑豹女篮
16:00
印尼甲
德瓦FCvs马都拉联
16:00
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20vs莱德米尔狮子U20
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs圣奥尔本斯U21
16:30
澳昆U23
卡布尔彻FCU23vs卡帕拉巴U23
16:30
菲篮杯
汇众光纤vs生力啤
16:30
澳北部女联
麦凯陨石女篮vs布里斯班首都女篮
16:30
澳昆U23
黄金海岸骑士U23vs布里斯班城U23
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮vs朗塞斯顿龙卷风女篮
16:45
澳南女超
弗林德斯联合女足vs阿德莱德大学女足
16:45
澳南女后备
西阿德莱德SC后备女足vs阿德莱德彗星女足后备
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
乌克甲
普里卡帕亚vsSC波尔塔瓦
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
澳达超
达尔文奥林匹克vs加鲁达FC
17:00
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs奥布隆U21
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克vs卡斯比阿克套
4月20日 星期六直播节目列表
01:00
奥丙
维也纳快速青年队vs雷欧贝多夫
01:00
德地区
布赫巴赫vs梅明根
01:00
U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
01:00
奥丙
纽锡德尔vs特赖斯基兴
01:00
德地区
阿莎芬堡vs奥格斯堡青年队
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs多瑙弗里德
01:30
法全联
勒芒vs维利法兰
01:30
德地区
托斯布劳韦斯洛恩vsFC条顿05
01:30
奥丙
克林斯马vs安德拉斯堡
01:30
法全联
埃皮内尔vs维尔赛斯
01:30
法全联
红星vs第戎
01:30
奥丙
维也纳SCvs曼斯多夫
01:30
法全联
马迪圭斯vs肖莱特
01:30
南非甲
马里茨堡联vs马鲁莫加兰斯
01:30
奥丙
奥伯华特vs奥地利维也纳青年队
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs吉尼亚克
01:30
法全联
鲁昂vs南锡
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs艾达葛
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs沙托鲁
01:30
法全联
奥尔良vs尼姆
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs普罗旺斯
02:00
荷乙
邓博施vs布雷达
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢周三U21
02:00
法篮乙
迪纳恩vs埃夫勒
02:00
荷乙
罗达JCvs格拉夫夏普
02:00
法篮乙
昂热之星vs布拉扎克
02:00
法篮乙
奥尔良vs里尔
02:00
荷乙
多德勒支vs奥斯
02:00
法篮乙
艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
荷乙
特尔斯达vs埃门
02:00
法篮乙
罗切尔vs维希‑克莱蒙
02:00
法篮乙
圣夏蒙vs沙隆-兰斯
02:00
荷乙
赫尔蒙德vs阿贾克斯青年队
02:00
法篮乙
南特vs昂蒂布
02:15
西篮乙
梅利利亚vs莱里达
02:30
伊拉超
卡西姆vs杜赫克
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达vs胡多德
02:30
伊拉超
纳弗特vs巴格达警察
02:30
伊拉超
纳弗巴士拉vs艾纳加弗
02:30
伊拉超
卡克vs扎瓦拉
02:30
英篮超
布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
02:30
伊拉超
瓦萨特vs纳夫特米桑
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs奥伦塞
02:45
英篮超
莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
13:00
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
13:00
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
13:00
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
13:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:00
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
13:00
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
13:00
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
13:00
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
13:00
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
13:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
13:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
13:00
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳超
中央海岸水手vs阿德莱德联
15:00
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
意青联甲
都灵青年队vs弗洛西诺尼青年队
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vsALG 士邦女足
17:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs弗姆盖特金克里克女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs费内巴切女足
17:00
意青联甲
热那亚青年队vs佛罗伦萨U19
17:00
土女甲
阿美德女足vs哈克卡里古女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs埃格利士邦女足
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
意青联甲
蒙扎U19vs拉齐奥青年队
17:00
土女甲
彭迪克女足vs穆拉特帕女足
17:00
意青联甲
罗马U19vs萨索洛青年队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
土女甲
艾塔希女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vs卡拉古拉克女足
17:00
意青联甲
恩波利青年队vs维罗纳青年队
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
4月21日 星期日直播节目列表
00:00
克拉科维亚vs涅波沃米采
00:00
凯尔采科罗纳vs拉多米亚克
00:00
华沙莱吉亚vs弗罗茨瓦夫
00:00
LKS洛迪兹vs波兹南莱赫
00:00
什切青波贡vs皮亚斯特
00:00
琴斯托霍瓦vs扎布热矿工
00:00
罗切霍茹夫vs维德祖罗兹
00:00
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
卢宾扎格勒比vs乔治罗尼亚
00:00
阿尔卡vs华沙普洛克
00:00
莱茨纳vs格但斯克莱吉亚
00:00
莱格尼卡vs莫托路宾
00:00
奥波莱vs查洛里
00:00
华沙普罗尼亚vs索斯诺维克
00:00
萨尼克vs克拉科夫
00:00
斯塔泽舒夫vs保德比斯基
00:00
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
台基vs雷索维亚
00:00
克特威卡vsLKS洛迪兹II
00:00
波兹南波兰IIvs斯塔沃拉
00:00
格鲁达兹vs普拉维
00:00
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
比托姆vs卡利什
00:00
桑德克亚vs胡尼克拉科夫
00:00
琴斯托霍瓦火花vs西德尔策
00:00
拉杜尼亚河vsGKS贝查特
00:00
卢宾扎格勒比B队vs霍吉尼赞卡
00:00
门兴格拉德巴赫青年队vs加特斯洛
00:00
波卓尔特vs艾伦
00:00
杜伦vs幸运科隆
00:00
科隆青年队vs威尔伯特
00:00
帕德博恩B队vs亚琛
00:00
罗迪豪森vsSV利普施塔特
00:00
沙尔克04B队vs奥伯豪森
00:00
韦格堡贝克vs维登贝鲁克
00:00
胡派达尔vs杜塞尔多夫业余队
00:00
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
勒皮vs欧巴涅
00:00
伊维恩vs波尔格因
00:00
阿雷斯vs弗雷瑞斯
00:00
安德茲vs图卢兹B队
00:00
戛纳vs图隆
00:00
赫雅斯vs格拉斯
00:00
昂热B队vs特雷利萨克
00:00
比尔格雷克vs勒赫比日
00:00
布尔格斯18vs索米尔
00:00
EV永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
巴黎13区竞技vs利博內
00:00
罗莫朗坦vs埃文
00:00
圣派维vs安高曼
00:00
巴斯蒂亚波尔戈vs尚布利
00:00
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
洛里昂B队vs葛伦维尔
00:00
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
圣马洛vs福格斯
00:00
布里欧齐vs奥比维利耶
00:00
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
菲格内斯vs高马
00:00
哈古恩奧vs克雷泰伊
00:00
梅肯vs贝桑松
00:00
瓦斯克哈尔vs安格利亚尼
00:00
巴斯库尔vs杜安U21
00:00
艾曼柏克vs慕利
00:00
科索沃苏黎世vs图根
00:00
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
纳希切万vs萨拜FC
00:00
卡帕兹PFKvs萨巴赫
00:00
卡拉巴克vsFK卡巴拉
00:00
兹拉vs尼菲治巴库
00:00
扎布热矿工青年队vs琴斯托霍瓦青年队
00:00
乔治罗尼亚青年队vs克拉科维亚青年队
00:00
哥罗那U19vs华沙普隆尼亚青年队
00:00
什切青波贡青年队vs奥波莱青年队
00:00
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
00:00
维德祖罗兹青年队vs克拉科夫青年队
00:00
路宾青年队vs阿卡青年队
00:45
马斯特里赫特vs威廉二世
01:00
韦伯多夫圣安那vs林茨青年队
01:00
奥迪沃特vs耶夫勒
02:00
格罗宁根vs坎布尔
02:00
沙勒罗瓦B队vsROC沙勒罗瓦
02:00
海斯特vsURSL维斯
02:00
霍格斯特拉腾vsSE温克尔
02:00
SC罗克伦vs维尔通
02:00
拉路维尔vs根特B队
02:00
超体联盟vs茨普帕
07:00
珀斯光荣vs西部联
07:30
多伦多FCvs新英格兰革命
13:30
阿德莱德联青年队vs南阿德莱德黑豹
15:00
均业北区vs晋峰
15:00
中国香港U23vs东方
15:00
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
16:00
伯希索罗vs培斯塔坦格朗
16:00
三宝垄vs蒂拉佩斯卡保
16:30
日利纳B队vs米亚瓦斯巴达
16:30
马尔泽尼斯vs库宾
16:45
安格科尔老虎FCvs拿加科普
16:45
猎物文岛vs毗沙卡FC
17:00
菲尔特U19vs纽伦堡U19
17:00
比勒菲尔德U19vs帕德博恩U19
17:00
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
波鸿U19vs杜塞尔多夫U19
17:00
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
科隆U19vsSC维尔U19
17:00
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
乌帕达尔U19vs勒沃库森U19
17:00
柏林联U17vs汉堡U17
17:00
圣保利U17vs科特布斯U17
17:00
汉诺威96U17vs德累斯顿迪纳摩U17
17:00
荷尔斯泰因U17vs云达不莱梅U17
17:00
RB莱比锡U17vs柏林维多利亚U17
17:00
沃尔夫斯堡U17vs开姆尼茨U17
17:00
海登海姆U17vs纽伦堡U17
17:00
美因茨05 U17vs因戈尔施塔特U17
17:00
奥格斯堡U17vs凯泽斯劳滕U17
17:00
弗雷堡U17vs拜仁慕尼黑U17
17:00
雷根斯堡U17vs霍芬海姆U17
17:00
慕尼黑1860 U17vs法兰克福U17
17:00
斯图加特U17vs卡尔斯鲁厄U17
17:00
勒沃库森U17vs科隆胜利U17
17:00
门兴格拉德巴赫U17vs多特蒙德U17
17:00
沙尔克04U17vs艾逊U17
17:00
杜伊斯堡U17vs科隆U17
17:00
奥伯豪森U117vs波鸿U17
17:00
帕德博恩U17vs杜塞尔多夫U17
17:00
沃尔特洛普U17vs比勒菲尔德U17
17:00
柏林赫塔U17vs布鲁蒙塔勒U17
19:00
巴贝尔斯贝格03vs科特布斯
19:00
柏林迪纳摩vs爱尔福特红白
19:00
艾伦堡vs茨维考
19:00
格雷夫斯瓦德vsBSG化学莱比锡
19:00
柏林赫塔青年队vs开姆尼茨
19:00
卡尔蔡司耶拿vs柏林安卡拉体育
19:00
莱比锡火车头vs罗斯托克B队
19:00
路肯瓦德vsBFC维多利亚
19:00
穆瑟维茨vs艾尔格里尼克
19:00
柬埔寨皇家武装部队FCvs科尔森奇FC
19:00
拉维多利亚阿森特霍vs塔玛拉赛特
20:00
西拉贡FCvs佩西加雅加达
20:00
BKMAvs舒拉克
20:00
叶里温凤凰vs阿拉拉特亚美尼亚
20:00
乌拉尔图vs诺亚FC
20:00
FK瓦尼vs艾拉斯克特埃里温
20:00
西亚美尼亚vs艾拉华特
20:00
圣保利业余队vs德罗特尔森
20:00
哈韦尔斯vs弗伦斯堡
20:00
帕加马vs巴里科斯士邦
20:00
坎卡亚vs埃拉泽比勒迪亚士邦
20:00
比莱吉克奥泽尔vs凯斯特尔
20:00
苏坦贝利vs摩丝体育
20:00
土库克鲁兹卡雷vs古姆森士邦
20:00
叶内奥都斯vs库科切梅切
20:00
艾迪瑞利士邦vs马丁 1969 体育
20:00
卡拉布克德曼vs阿尔古万
20:00
凯佩兹比勒迪亚士邦vs阿华利古奇
20:00
卡尔希雅vs耶尼亚廷达
20:00
贝特曼vs帕萨士邦
20:00
伊拉兹斯堡vs萨潘恰
20:00
埃尔盖内vs耶尼阿马斯亚
20:00
阿纳多卢vs法特萨
20:00
格里1970vs达里卡
20:00
阿卡沙vs埃尔巴士邦
20:00
巴伊布特vs锡瓦斯贝莱迪耶
20:00
卡拉科普鲁vs奥曼尼纽
20:00
库塔艾士邦vs塔普兹克
20:00
阿达纳1954vs卡塔卡士邦
20:00
锡巴特vs新森海斯堡
20:00
托卡特vs布尔萨耶尔德勒姆士邦
20:00
IK克利克vs塔鲁苏斯
20:00
塔拉斯古库vs阿特华
20:00
西利夫里士邦vs波奴瓦
20:00
安那托利亚大学vs布尔瓦尔体育
20:00
凯尔基特vs埃菲尔09
20:00
史立夫科vs艾内西尔
20:30
安特卫普B队vs皇家克诺克
20:30
普利足球vs锡永U21
21:00
卡比伦vs蒂嫩
21:00
奥德赫维里B队vs特汉斯
21:00
那慕尔vs迪塞尔
21:00
卡利亚里vs尤文图斯
21:00
恩波利vs那不勒斯
21:00
热那亚vs拉齐奥
21:00
AC米兰vs国际米兰
21:00
蒙扎vs亚特兰大
21:00
罗马vs博洛尼亚
21:00
萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
21:00
萨索洛vs莱切
21:00
都灵vs弗罗西诺内
21:00
维罗纳vs乌迪内斯
21:00
贝格海姆女足vs圣珀尔滕女足
21:00
克莱尼姆臣女足vs奥地利维也纳女足
21:00
纽伦巴赫女足vs沃德兰女足
21:00
格拉茨风暴女足vs瓦克蒂罗尔女足
21:00
第一维也纳女足vs杜尔比恩女足
21:00
波洛克瓦尼vs开普敦城
21:00
恩斯巴特勒vs基尔B队
21:00
阿森纳女足vs莱斯特城女足
21:00
布莱顿女足vs埃弗顿女足
21:00
布里斯托尔城女足vs利物浦女足
21:00
曼彻斯特城女足vs西汉姆联女足
21:00
曼联女足vs热刺女足
21:00
比勒瑞卡女足vs普利茅斯女足
21:00
切尔滕汉姆女足vs朴茨茅斯女足
21:00
哈斯塔联女足vs切尔滕纳姆女足
21:00
伊普斯维奇女足vs卡迪夫城女足
21:00
伦敦蜜蜂女足vs拉格比女足
21:00
牛津联女足vs米尔顿凯恩斯女足
21:00
菲尔德LFC女足vs哈德斯菲尔德女足
21:00
伯恩利女足vs利物浦菲德女足
21:00
夏利法斯女足vs纽卡斯尔联女足
21:00
斯托克城女足vs西布罗姆维奇女足
21:00
狼队女足vs德比郡女足
21:00
伯明翰城女足vs谢菲尔德联女足
21:00
布莱克本女足vs沃特福德女足
21:00
雷威斯女足vs水晶宫女足
21:00
雷丁女足vs达勒姆女足
21:00
南安普顿女足vs伦敦城雌狮女足
21:00
桑德兰女足vs查尔顿竞技女足
21:00
奥尔比特学院vsMM铂星
21:00
比勒陀利亚卡利vs饿狮
21:00
凯伦戈vs拉科奥里塔
21:00
多玛兰诺vs泰科奥里
21:00
费坦奴vsSP科莫斯
21:00
弗洛戈雷vs圣马力诺学院U22
21:00
尤文内斯多加纳vs圣乔凡尼
21:00
利伯达斯vs彭拿洛沙
21:00
梅拿达vs菲奥兰提诺
21:00
特雷佩纳vs维图斯
22:00
迪弗当日vs斯威夫特
22:00
迪德朗日vs西夫兰格FC
22:00
埃施青年vs马里斯科梅尔施
22:00
卡尔杰vs维多利亚罗斯波特
22:00
摩德查格vs尼德科恩
22:00
蒙多夫vs蒂图斯披唐治
22:00
卢森堡竞赛联vs维尔茨
22:00
施特拉森vs埃施福拉
22:00
马德里竞技女足vs皇家贝蒂斯女足
22:00
格拉纳达女足vs特内里费女足
22:00
韦尔瓦女足vs埃瓦尔女足
22:00
拉斯普拉纳斯女足vs巴塞罗那女足
22:00
莱万特女足vs皇家马德里女足
22:00
马德里CFF女足vs毕尔巴鄂竞技女足
22:00
瓦伦西亚女足vs皇家社会女足
22:00
比利亚雷亚尔女足vs塞维利亚女足
22:00
卡罗伊vs阿美利加体育会
22:00
伊斯卡尔德斯vsCF埃斯佩兰卡
22:00
奥尔迪诺vs圣达哥林玛
22:00
FC卡萨隘口vs艾斯卡迪斯
22:00
安道尔佩尼亚恩vs圣达哥林玛
22:00
霍芬海姆青年女足vs图尔宾女足
22:00
汉堡女足vs沃尔夫斯堡B队女足
22:00
拜仁慕尼黑女足II队vs梅彭女足
22:00
法兰克福B队女足vs门兴格拉德巴赫女足
22:00
韦恩伯格vs安德尔纳女足
22:00
SC桑德女足vs卡尔蔡司耶拿女足
22:00
加特斯洛女足vs因戈尔施塔特女足
22:30
约旦U23vs印尼U23
22:30
卡塔尔U23vs澳大利亚U23
23:00
布雷斯特vs摩纳哥
23:00
勒阿弗尔vs梅斯
23:00
朗斯vs克莱蒙
23:00
里尔vs斯特拉斯堡
23:00
南特vs雷恩
23:00
尼斯vs洛里昂
23:00
巴黎圣日耳曼vs里昂
23:00
兰斯vs蒙彼利埃
23:00
图卢兹vs马赛
23:00
比列vs伦达瓦
23:00
福兹纳vs戈里察
23:00
布里涅格罗苏普列vs亚德兰戴卡尼
23:00
比摩治vs卢布尔雅那
23:00
塔博塞扎纳vs比斯特里察
23:00
拖里格拉瓦vs韦莱涅鲁达
23:00
阿勒黑里根vs格来斯多夫
23:00
ASK克拉格vs斯太尔前进
23:00
杜斯兰堡vs瓦勒恩
23:00
古尔腾vs维兹
23:00
沃克拉马克vs巴特格莱兴贝格
23:00
沃尔夫斯贝格业余队vs禾斯贝治
23:00
SPG赫塔韦尔斯vs纽侯芬里德二队
23:00
TS银河vs斯泰伦博斯
23:00
卡斯瓦利vs吉尔蒙特
23:00
吉奥里vs斯泽格迪
23:00
松博特海伊进步vs莫索马格亚罗瓦
23:00
布达佩斯捍卫者vs佩奇
23:00
肯佐米斯莱尼vs阿贾克
23:00
尼尔吉哈萨vs华萨斯
23:00
西奥福克vs布达佩斯瓦苏塔斯
23:00
索罗克萨vs布达弗基MTE
23:00
多瑙蒂萨vs卡辛巴斯凯
23:00
阿蒂亚马尼体育vs1461 特拉布宗
23:00
阿特诺度vs艾塞尔艾得曼尤尔杜
23:00
安卡拉德米斯堡vs迪亚巴克尔体育
23:00
海力德vs贝拉迪亚士邦
23:00
布卡士邦SKvs厄洛克士邦
23:00
布尔萨体育vs阿菲永士邦
23:00
基森海尔vs基克拉尔利士邦
23:00
纳基里斯珀尔vs布沙尼路费斯堡
23:00
塞里克vs祖古尔达克
23:00
阿卡沙雷士邦vs萨热耶尔
23:00
阿美德vs厄德尔
23:00
乌特科伊vs费迪耶斯堡
23:00
代林杰士邦vs索马士邦
23:00
伊梅斯古特vs俄辛康士邦
23:00
伊斯肯德伦vs代尼兹利体育
23:00
伊斯帕塔士邦vs伊尼高尔士邦
23:00
卡拉曼vs加斯塔摩奴士邦
23:00
乌塔斯乌沙克士邦vs梅内门
23:00
河流联vs埃努古流浪者
23:00
阿比亚勇士vs巴耶尔萨联
23:00
卡齐纳联vs拉各斯竞技
23:00
阳光之星vs安耶巴
23:00
洛比星队vs班德尔
23:00
卡诺支柱vs冈贝联
23:00
卡瓦拉联vs阿克瓦联
23:00
尼日尔FCvs多玛联
23:00
高原联vs利蒙星队
23:30
阿拉维斯vs马德里竞技
23:30
阿尔梅里亚vs比利亚雷亚尔
23:30
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
23:30
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
23:30
赫塔菲vs皇家社会
23:30
吉罗纳vs加的斯
23:30
巴列卡诺vs奥萨苏纳
23:30
皇家马德里vs巴塞罗那
23:30
塞维利亚vs皇家马略卡
23:30
瓦伦西亚vs皇家贝蒂斯
23:30
US佛罗伦萨vs帕多瓦
23:30
利哥纳诺萨卢斯vs阿莱森多里亚
23:30
维琴察vs特伦托
23:30
卢梅扎恩vs曼托瓦
23:30
帕格特斯vs阿尔比诺勒菲
23:30
柏迪亚vs维图斯维罗纳
23:30
韦尔切利vs阿尔齐尼亚诺
23:30
AC雷纳特vs吉安纳
23:30
特里埃斯蒂纳vs诺瓦拉
23:30
尤文图斯U23vs费尔玛纳
23:30
卢捷斯vs凯勒雷斯
23:30
佩鲁贾vs阿雷佐
23:30
佩斯卡拉vs安科纳
23:30
彭特德拉vs奥尔比亚
23:30
雷卡纳蒂vs古比奥
23:30
里米尼vs恩特拉
23:30
斯莱万特vs比沙奴
23:30
斯帕尔vs皮内托
23:30
托里斯vs切塞纳
23:30
亚特兰大U23vs普罗塞斯托
23:30
墨西拿vs波坦察
23:30
贝内文托vs拉蒂那
23:30
克罗托内vs摩诺波利
23:30
福贾vs切里尼奥拉
23:30
AZ皮切尔诺vs布林迪西
23:30
索伦托卡西奥vs卡塔尼亚
23:30
塔雷托vs阿维利诺
23:30
AP图斯vs诺瓦蒙特罗西
23:30
维鲁斯弗兰卡维拉vs史泰比亚
23:30
久加连奴vs卡塞塔纳
4月22日 星期一直播节目列表
00:00
阿尔艾因vs华斯尔
00:00
阿尔巴塔vs迪拜胜利
00:00
沙迦vs阿布扎比半岛
00:00
阿布扎比联合vs阿治曼
00:00
迪拜哈塔vs酋长
00:00
豪尔费坎vs班尼亚斯
00:00
迪拜青年国民vs卡尔巴联盟
00:00
CD卡恩vs吉纳斯提卡
00:00
克鲁肖vs拉科鲁尼亚B队
00:00
圭久洛vs维拉贝斯竞赛
00:00
兰格勒奥vs巴拉多利德B队
00:00
马里诺卢安科vs萨莫拉
00:00
庞特贝德拉vs奥尔伦斯
00:00
桑坦德竞技B队vs艾兰迪纳
00:00
皇家阿维勒斯vs科瓦栋卡
00:00
奥维多B队vs孔波斯特拉
00:00
AD圣胡安vs木提维拉
00:00
阿里纳斯vs萨拉戈萨B队
00:00
巴拉卡度vs阿拉维斯B队
00:00
巴尔亚vs乌特波
00:00
卡拉贺拿vs艾古亚斯谷
00:00
格尼卡vs洛格朗尼斯
00:00
纳塞拉vs巴巴斯托
00:00
皇家社会C队vs毕尔巴鄂竞技B队
00:00
图德拉诺vs伊扎拉
00:00
阿尔泰vs文尼沙FK
00:00
班迪马士邦vs土兹拉士邦
00:00
波德鲁姆士邦vs山路法斯堡
00:00
科鲁姆vs阿达纳体育
00:00
伊尤斯堡vs波卢斯堡
00:00
根克勒比利吉vs埃尔祖鲁姆士邦
00:00
吉里森士邦vs哥茲塔比
00:00
沙卡亚斯普vs克斯欧仁古库
00:00
尤姆尼耶士邦vs高卡尔利
00:00
CD阿尔廷vs蓬费拉迪纳
00:00
巴塞罗那B队vs卢戈
00:00
拉科鲁尼亚vs利安尼沙
00:00
塔拉戈纳vs塞尔塔B队
00:00
瑞欧马加达宏达vs塔拉佐纳
00:00
皇家社会B队vs富恩拉布雷达
00:00
皇家联邦vs萨拉曼卡统一者
00:00
萨瓦德尔vs科尔内利亚
00:00
SD朗洛尼斯vs奥萨苏纳B队
00:00
特鲁埃尔vs塞斯陶河
00:00
阿尔西拉vs瓦伦西亚梅斯塔利亚
00:00
安德拉特克斯vs福门特拉
00:00
CE欧罗巴vs巴达洛纳
00:00
切达约拉德尔瓦莱斯vs莱里达
00:00
大力神vs辛达乌拉利亚
00:00
拉努西亚vsCE曼雷萨
00:00
彭雅独立vs西班牙人B队
00:00
圣特安德雷vs托伦CF
00:00
特拉萨vs萨古蒂诺
00:00
安东亚诺vsCD埃斯特波纳
00:00
皇家贝蒂斯B队vs阿吉拉斯
00:00
帕罗vs马尔梅纳
00:00
卡泰真拿B队vs加的斯B队
00:00
拉尤宁CFvs曼彻格城
00:00
奥瑞韦拉vs林恩斯
00:00
UCAM穆西亚vs圣洛克
00:00
维勒兹vs塞维利亚体育会
00:00
耶克拉诺vs马贝尔拉
00:00
卡塞雷尼奥vs帕索竞技俱乐部
00:00
塔拉维亚vs伊雷斯卡斯
00:00
蒙蒂霍vs巴达祖斯
00:00
塞哥维亚vs勒伦塞
00:00
CD瓜达拉哈拉vs维拉洛尼斯
00:00
UD圣费尔南多vs纳瓦尔卡内罗
00:00
圣瑟巴斯提安雷耶斯vs门萨赫罗
00:00
阿达维联vs赫塔菲B队
00:00
乌苏里亚vs努曼西亚
00:15
东端狮vs博游骑兵
01:00
博阿维斯塔vs阿马多拉之星
01:00
布拉加vs维泽拉
01:00
卡萨比亚vs波尔图
01:00
查维斯vs埃斯托里尔
01:00
法马利康vs波尔蒂芒人
01:00
莫雷伦斯vs吉维森特
01:00
里奥阿维vs阿罗卡
01:00
法鲁人体育vs本菲卡
01:00
葡萄牙体育vs吉马良斯
01:00
维塞乌vs马夫拉
01:00
费伦斯vs雷克索斯
01:00
马德拉国民vs本菲卡B队
01:00
奥利维伦斯vsOS贝伦人
01:00
佩纳菲尔vs费雷拉
01:00
圣克拉拉vs通德拉
01:00
托伦斯vs莱里亚
01:00
维拉维登斯vs马里迪莫
01:00
AVS俱乐部vs波尔图B队
01:00
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
阿兰亚士邦vs伊斯坦堡士邦
01:00
费内巴切vs贝西克塔斯
01:00
哈塔斯堡vs巴萨克赛尔足球俱乐部
01:00
法蒂赫卡拉古鲁克vs安塔利亚体育
01:00
卡斯帕萨vs萨姆松珀
01:00
佩迪卡斯堡vs开塞利体育
01:00
里泽斯堡vs安卡拉古库
01:00
锡瓦斯体育vs科尼亚体育
01:00
特拉布宗体育vs加济安泰普大都会
01:30
阿莫雷别塔vs巴拉多利德
01:30
埃瓦尔vs阿尔科孔
01:30
埃尔切vs希洪竞技
01:30
埃登斯vs阿尔巴塞特
01:30
西班牙人vs安道尔FC
01:30
卡塔赫纳vs皇家奥维耶多
01:30
韦斯卡vs萨拉戈萨
01:30
米兰德斯vs布尔戈斯
01:30
桑坦德竞技vs莱万特
01:30
特内里费vs莱加内斯
01:30
比利亚雷亚尔B队vs费罗尔竞技
20:00
斯旺西U21vs伯恩利U21
20:00
日本U23vs韩国U23
20:00
阿联酋U23vs中国U23
21:00
查尔顿U21vs谢菲尔德联U21
22:30
沙特阿拉伯U23vs伊拉克U23
22:30
泰国U23vs塔吉克斯坦U23
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
电竞新闻
综合体育
今日直播
17:00
哈萨甲 : 阿勒泰瑟美vsFK阿雷斯
17:00
日女职 : 埃尔芬埼玉女足vs新泻天鹅女足
17:00
哈萨甲 : 奥基捷佩斯vs汗腾格里
17:00
亚室锦标 : 伊朗室內足球队vs阿富汗室内足球队
17:00
罗女篮 : 布加勒斯特快速女篮vs克卢日大学女篮
17:00
日女职 : 大宫松鼠女足vs浦和红钻女足
17:30
哈萨女联 : 图兰女篮vs卡斯比阿克套女篮
18:00
菲MPBL : 帕拉纳克爱国者vs伊洛联合皇家
18:00
韩女联 : 水原FMC女足vs仁川现代制铁红色天使女足
18:00
韩女联 : 世宗多博女足vs昌宁女足
18:00
日女职 : 广岛三箭女足vs神户雌狮女足
18:00
日女职 : 千叶市原女足vs大阪樱花女足
18:00
韩篮甲 : 昌原LG猎隼vs水原KT音速弹
18:00
韩女联 : 首尔市厅女足vs华川KSPO女足
18:00
印德联 : 美洲虎FCvs德里老虎
18:00
韩女联 : 庆州FC女足vs报恩尚武女足
18:00
日女职 : 长野帕塞罗女足vs仙台七夕女足
19:00
亚美甲 : BKMA IIvs休尼克FC
足球录像
2024年04月18日 阿尔艾因vs利雅得新月全场录像
2024年04月18日 拜仁慕尼黑vs阿森纳全场录像
2024年04月18日 曼城vs皇家马德里全场录像
2024年04月18日 越南U23vs科威特U23全场录像
2024年04月18日 乌兹别克斯坦U23vs马来西亚U23全场录像
2024年04月17日 蔚山HDvs横滨水手全场录像
2024年04月17日 韩国vs阿联酋全场录像
2024年04月17日 山东泰山B队vs陕西联合全场录像
2024年04月17日 伊拉克vs泰国全场录像
2024年04月17日 巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼全场录像
2024年04月17日 多特蒙德vs马德里竞技全场录像
2024年04月17日 沙特阿拉伯vs塔吉克斯坦全场录像
篮球录像
2024年04月17日 勇士vs国王全场录像
2024年04月17日 湖人vs鹈鹕全场录像
2024年04月16日 上海vs北京全场录像
2024年04月16日 四川女篮vs内蒙古女篮全场录像
2024年04月15日 广厦vs山西全场录像
2024年04月15日 深圳vs北控全场录像
2024年04月15日 篮网vs76人全场录像
2024年04月15日 开拓者vs国王全场录像
2024年04月15日 湖人vs鹈鹕全场录像
2024年04月15日 掘金vs灰熊全场录像
2024年04月15日 黄蜂vs骑士全场录像
2024年04月15日 猛龙vs热火全场录像
热门标签
TAG:
专题:
2004亚洲杯男篮回放直播在
178体育直播观看
如何免费观看足球直播
中国u19vs乌拉圭集锦
雷加利斯vs皇马大小球
男篮中国vs加拿大nbl全场回
nbl2021季后赛广西对陕西全
nba今日录像回放勇士vs凯尔
友情链接
联系我们
jrs直播网是国内最好的体育直播网站,主要提供足球直播,NBA直播,CCTV5在线直播,世界杯直播,我们努力做最好的足球和NBA直播吧。
Copyright ©2012-2024 jrs直播网版权所有 页面生成时间:2024-04-18 18:50