切换导航
jrs直播网
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
足球直播:
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
NBA直播:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
最近24小时推荐赛事
赛事推荐
中超南昌vs长沙
赛事推荐
米体育直播nba
赛事推荐
湖人vs雄鹿足球
比赛推荐
亚特兰大对国际米兰
赛事推荐
皇马vs尤文欧冠决赛
赛事推荐
国际米兰vs沙尔克比赛名单
赛事推荐
51jrs
赛事推荐
巴西vs瑞士胜负结果
赛事推荐
居然还有nba比赛直播
赛事推荐
今天篮球比赛几点直播
热门直播
03-29 07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
03-29 08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
03-29 19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
03-29 19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
03-29 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
03-29 19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
03-29 19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
03-29 20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
03-29 21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
03-29 23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
03-29 23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
03-29 23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
03-29 23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
03-29 23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
03-29 23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
03-29 23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
03-29 23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
03-30 00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
03-30 01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
03-30 04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
03-30 04:00
英冠
沃特福德vs利兹联
03-30 04:00
法甲
里尔vs朗斯
3月29日 星期五直播节目列表
06:00
巴圣杯
利加vsFR王冠
06:00
摩洛杯
马拉肯查vs哈撒那
06:00
美预备联
辛辛那提II队vs纽约红牛后备队
06:00
WNCAA
密西西比大学女篮vs宾夕法尼亚州立女篮
06:00
智利丙
费尔南德斯vs洛斯安第斯纳
06:30
阿篮乙
全男孩竞技vs坦珀利
06:30
毛里甲
ACS喀萨vsASC恩图
06:30
巴西甲
巴西利亚vs巴乌鲁
06:30
阿篮乙
贝尔萨耶斯vs拉普拉塔学生
06:30
巴女甲
布鲁门诺女篮vs伊托阿诺女篮
06:30
巴西甲
帕图vs科林蒂安
07:00
阿职联杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
07:00
WNCAA
圣约瑟女篮vs维拉诺瓦女篮
07:00
NBA-G
大急流城黄金vs克里夫兰剑客
07:00
美预备联
皇冠传统vs亚特兰大联B队
07:00
WNCAA
杜肯大学女篮vs普渡大学女篮
07:00
巴帕拉甲
瑞模贝雷vs图纳鲁索
07:00
阿篮联
奥布拉斯vs帕兰德森
07:00
巴阿马联
圣保罗APvs特雷姆
07:00
NBA-G
科利奇帕克天鹰vs缅因凯尔特人
07:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足vs拉普拉塔体操女足
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs保利斯塔诺
07:00
美预备联
芝加哥火焰B队vs费城联合B队
07:00
阿篮乙
塔拉尔vs意大利人俱乐部
07:09
NCAA
亚利桑那大学vs克莱姆森
07:30
智利甲
奥伊金斯vs伊基克体育
07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
07:30
女南冠U17
巴拉圭女足U17vs厄瓜多尔女足U17
07:30
巴米联
毕尔巴鄂竞技MGvs普索阿莱格伦斯
07:30
WNCAA
伊利诺伊女篮vs塔尔萨女篮
07:30
委内超
塔奇拉竞技vs都市运动会
07:30
乌拉杯
乌拉圭河床vs防卫者体育蒙得维的亚
07:30
阿篮乙
河床vs2月3日俱乐部
07:39
NCAA
康涅狄格大学vs圣地亚哥州立大学
08:00
NBA-G
俄克拉荷马城蓝色vs德克萨斯传奇
08:00
萨尔瓦多联
圣塔特卡拉vs安提阿古恩
08:00
玻利甲
布鲁明vs奥罗拉俱乐部
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs圣保罗
08:00
阿篮甲
阿梅吉诺vs奇维尔科伊竞技
08:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队vs奥斯汀FC II队
08:00
乌拉联
马尔文vs比佳亚
08:00
萨尔瓦多联
萨尔瓦多vs梅塔帕
08:00
阿职联杯
科尔多瓦学院vs阿根廷青年人
08:00
乌拉联
博尔赫斯vs特鲁维尔
08:00
阿篮甲
皮科vs佩加米诺
08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
08:00
阿篮甲
拉普拉塔体操击剑vs维拉米特
08:00
WNCAA
伊利诺伊州立女篮vs威斯康星大学女篮
08:00
厄瓜甲
基多大学体育vs因巴布拉
08:15
乌拉联
格斯竞技vs都市队
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:30
阿全甲
圣马丁门多萨vsCA祖文图德尤尼达
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:35
巴圣锦标
帕尔梅拉斯vs诺瓦里桑蒂诺
09:00
阿篮甲
罗萨里奥vs基尔梅斯
09:00
洪都A联
霍洛玛体育会vs帕里利亚斯
09:00
WNCAA
托莱多女篮vs华盛顿州立大学女篮
09:00
秘鲁甲
利马联盟vs洛斯香卡斯
09:00
阿篮甲
西班牙美洲vs维德马体育
09:00
新西南联
特温纳vs纳尔逊郊区
09:00
阿篮联
福尔摩莎vs博卡青年
09:00
危地丁
AFF危地马拉vs巨美老虎
09:00
阿篮甲
维拉圣马丁vs蒙马特竞技
09:05
墨西甲
莫雷利亚vs梅里达
09:39
NCAA
北卡罗来纳大学vs阿拉巴马大学
09:45
新西南联
斯派里特vs塞尔温联合
10:00
新西北联
奥克兰城vs奥克郊区
10:00
NBA-G
阿瓜卡连特快船vsG联盟引爆者
10:00
新西北联
奥林匹克湾vs东海岸的海湾
10:00
危地丁
朱蒂亚帕vs纽瓦罗莎CDF
10:00
新西北联
马努雷瓦vs西斯普林斯
10:00
新西北联
伯肯黑德联vs西海岸游骑兵
10:09
NCAA
爱荷华州立大学vs伊利诺伊大学厄巴纳-尚佩恩分校
11:00
澳足总
伊斯特恩狮队vs博马里斯
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs蒂华纳女足
11:05
墨西甲
多拉多斯vs亚特兰特
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
12:00
澳足总
克利夫顿山vs布琳狮子
12:00
澳维女超
海德堡女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs阿拉门女足
12:00
澳威北U20
北方虎U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs布琳狮子女足
13:30
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
14:00
澳威甲
北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
14:00
澳超
惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
14:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20vs哈柯亚东悉尼市U20
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs仁川现代制铁红色天使女足
15:00
中女超
陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
15:15
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
16:00
澳足总
金士顿城vs马齐诺德胜利
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
16:00
以丙
提拉特卡尔迈勒vs夏普尔吉尔博亚
16:00
澳足总
格诺尔基卡纳特斯FCvs塔洛纳
16:00
澳威甲
莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs圣乔治城
16:30
澳维女超
波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
16:45
澳超
阿德莱德联vs西部联
17:00
捷U19
利巴域U19vs兹林U19
17:00
澳威甲
纳平联vs黑镇斯巴达
17:00
捷丁
布雷佐瓦vs禾勒比瑟
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
17:00
以丙
贝塔尔拉马特甘vs特拉维夫体育
17:15
孟加拉超
穆罕默德SCvs福提斯
17:15
捷丁
米特vsSK斯拉尼
17:15
捷丙
艾德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
17:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs蒙迪什捷季
17:15
孟加拉超
贾马尔vs谢赫拉塞尔
17:15
捷戊
库里姆vsSK克鲁姆维尔
17:15
孟加拉超
吉大港坝州vs孟加拉国警察
17:15
捷丁
FC弗拉季莫夫vs哈维瓦
17:15
捷丁
内拉托维斯vs霍穆托夫
17:30
捷丁
史拉维辛vsSK巴托夫
17:30
捷丁
斯波耶普拉哈vs海美瑞
17:30
吉尔超联
FC康德vs亚莱
17:30
捷丁
多布洛维斯vs泽尼特卡斯拉夫
17:30
以篮甲
哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
17:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
17:30
捷戊
FC斯夫拉特卡布尔诺vs昆尼瑟基
17:45
球会友谊
赫尔辛基vsPK35万塔
18:00
韩女联
华川KSPO女足vs世宗多博女足
18:00
意青联丙
安科納青年队vsAZ 皮埃尔诺 U19
18:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
18:00
乌克青
奥布隆U21vs顿涅茨克矿工青年队
18:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs科佩达格
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs敖德萨黑海人青年队
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs庆州FC女足
18:00
捷戊
MS布尔诺vs奥林瑞杰克
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs蔚山现代太阳神
18:00
乌克青
维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
18:00
土库曼超
萨格丹vs阿什哈巴德FK
18:00
捷丁
SK.多巴由vs维尔卡比特斯
18:00
乌克青
FC米奈青年队vs亚历山德里亚青年队
18:00
日职联
东京绿茵vs京都不死鸟
18:00
韩女联
水原FMC女足vs昌宁女足
18:00
乌克青
鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
18:30
德州联
斯坦恩vs柏林土耳
18:30
西协丙
乌德卡斯特罗尼vs卡斯迪隆B队
18:30
捷戊
卡兹涅约夫vs霍尔尼布里扎
18:30
印度乙
肯克雷vs班加罗尔联合会
18:30
葡U23
雷克索斯U23vs维塞乌U23
18:45
西协丙
尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
19:00
以乙
卡法肯纳vs扎尔法
19:00
西协丙
普拉特vs奥洛特
19:00
西协丙
丰特德坎托斯vs阿苏阿加
19:00
德州联
TSV玛林道夫vs施潘道大街
19:00
亚美甲
尼康vs艾拉华特B队
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
19:00
俄青联
法克尔青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
19:00
球会友谊
EIF埃克纳斯vs卡亚尼卡帕
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs荷兹利亚夏普尔
19:00
西协丙
维拉弗兰卡vs格拉马
19:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs阿尔法罗
19:00
球会友谊
PEPO拉宾兰塔vs基柏
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs勒那因阿尔查赫
19:00
葡甲
OS贝伦人vs费伦斯
19:00
斯伐丙
拉卡vs波德科尼斯
19:00
西协丙
米内拉vsUCAM穆西亚B队
19:00
以乙
普尔考凯vs莫敦提拉体育
19:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs埃斯库埃拉
19:00
罗女篮
克卢日大学女篮vsMT梅利斯女篮
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs莫克
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs克布多
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs山西竹叶青酒女篮
19:30
WCBA
江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
19:30
西协丙
奥利万扎vs查赖斯
19:30
WCBA
内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
19:30
WCBA
东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
19:30
土女联
丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:40
以乙
迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
20:00
亚美超
BKMAvs西亚美尼亚
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs诺沙比
20:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs塔巴沙卢查玛女足
20:00
球会友谊
VPS瓦萨vs查路
20:00
以丙
艾佐尔夏普尔vs彼达迪华
20:00
瑞典甲
隆德斯vs罗森加德
20:00
瑞典乙
森姆比vs希尔维亚
20:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
20:00
德堡州联
BTS诺伊施塔特vsESC葛特斯
20:00
亚美超
诺亚FCvs叶里温凤凰
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
20:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs卡勒威女足
20:00
球会友谊
布洛马波卡纳女足vs乌普萨拉女足
20:00
克亚女联
斯普利女足vs马克西米迪纳摩女足
20:00
英U21
水晶宫U21vs托特纳姆热刺U21
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs哈斯里豪尔蒙
20:00
保甲
匹林vs伊塔尔
20:00
阿塞甲
穆格汗vs沙马基
20:00
德州联
柏林90vs莱尼肯多夫狐狸
20:00
德地区
柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
20:00
瑞典乙
安斯基德vs尼雪平
20:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:00
球会友谊
特雷勒堡女足vs维特斯约女足
20:30
土篮甲
波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
20:30
威超
巴利镇vs佩尼邦
20:30
威超
康纳斯码头vs纽顿
20:30
喀麦隆乙
德雅温vs艾丁
20:30
威超
科尔温湾vs艾伯里斯特夫
20:30
威超
新圣徒vs巴拉城
20:30
爱沙甲
库雷撒勒vs卡勒威
20:30
威超
帕地普利德vs西哈弗福德
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
20:45
克亚乙
施巴利亚vs吉尔杰耶瓦克
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs布戈洛比
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
21:00
波兰丁
切米亚卡vs斯维德尼赞卡
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯 vs奥克罗
21:00
波兰丁
乔治罗尼亚B队vs斯凯尔涅维采
21:00
波兰丁
卡图斯亚vs萨维斯沙
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs利德雪平
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs萨弦瑟迪尔
21:00
捷丁
玛丽亚安斯基vs斯拉沃伊
21:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔vs普里卡帕亚
21:00
罗丙
吉田达vs切塔泰迪瓦
21:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特vs萨图马雷奥林匹亚
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs布拉瓦约酋长
21:00
卢旺达联
阿马举派vs海军陆战队FC
21:00
瑞典甲
托纳斯vs拖斯兰达
21:00
波兰丁
索莱茨vs斯威特什切青
21:00
瑞典乙
IK高首德vs维纳什堡
21:00
波兰丁
什切青波贡B队vs斯塔加德什切青
21:00
埃塞超
阿达玛城vs圣乔治
21:00
波兰丁
MKS李曼欧vs波拉尼
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs伊斯卡拉
21:00
罗丙
CS布加勒斯特迪纳摩vs敦拿利久尔久
21:00
罗丙
ACS穆雷斯vs印达斯特利亚
21:00
津巴超
高地人vs辛巴波拉
21:00
乌干超
基塔拉体育vs布尔比德科
21:00
英议北
格洛斯特城vs巴克利城
21:00
波兰丁
比查度vs皮利察比亚沃布热吉
21:00
瑞典乙
阿斯特里vsIK多特
21:00
波兰丁
华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
21:00
波兰丁
威亚斯威德尼克vs新塔尔格
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
21:00
摩尔乙
奥特迪纳摩vs谢里夫B队
21:00
捷丁
塞斯基布罗特vs塔霍夫
21:00
乌克甲
利维贝雷vs罗姆内
21:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vs布莱乔
21:00
罗丙
扎勒乌vs马蹄莲
21:00
乌干超
维拉竞技vs姆巴拉拉市
21:00
乌干超
乌干达税务局vs布尔比德科
21:00
卢旺达联
加索基vs埃托里
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs卡尔堡斯
21:00
波兰丁
别尔斯科vs卡尔科努
21:00
波兰丁
星光多尔恩vs皮裏奥威克
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs库姆拉
21:00
澳门甲
葡人之家vs恒势
21:00
波兰丁
扎布热矿工B队vs克鲁茨波克
21:00
波黑甲
伊格曼vs史洛加多波
21:00
罗丙
佩里亚姆阿万图vs凯莱
21:00
罗丙
拉米库瓦尔塞vs科洛内斯蒂吠陀
21:00
津巴超
雅达赫vs迪纳莫斯
21:00
球会友谊
拉赫蒂vs格尼斯坦
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs诺维帕扎尔
21:00
波兰丁
卢齐诺vs诺泰奇
21:00
瑞典乙
BK前进vs格雷柏斯塔德
21:00
波兰丁
托伦vs格但斯克吉达尼亚
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾vsGKP戈茹夫
21:00
瑞典乙
安雪平vs古特
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs利科拉
21:00
德地杯
瓦尔布洛克迪克vsSV不莱梅
21:00
乌克甲
普迪亚vs科里民
21:00
罗丙
ACS谢普希B队vs未来清
21:30
印尼甲
巴日托vs三宝垄
21:30
印尼甲
马都拉联vs斯莱曼
21:30
印尼甲
PSM马卡萨vs婆罗洲FC
22:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs格罗兹尼青年队
22:00
捷丁
利森B队vs维克梅济日奇
22:00
斯亚甲
拉加斯加vsASK布拉沃
22:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs拖里格拉瓦
22:00
捷丁
霍莱绍夫vs威瑟汀
22:00
瑞典甲
法尔肯堡vs特罗尔海坦
22:00
捷戊
TJS塞尔尼斯vs比尔森快速
22:00
捷丙
巴尼克莫斯特vs博莱斯拉夫B队
22:00
拉脱超
叶尔加瓦vs美塔里加
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs莫斯科火车头青年队
22:00
英乙U21
查尔顿U21vs伯恩茅斯U21
22:00
斯伐丙
马拉茨基vs森利特
22:00
捷丁
波纳斯拉沃vs帕尔利莫维
22:00
威冠联
卡马顿vs施白兰凯尔特人
22:00
博茨超
塔菲FCvs圣灵队
22:00
科索沃甲
费里扎戴拿模vs苏哈雷卡
22:00
乌兹超
阿尔马雷克vs本尤德科
22:00
捷丙
乌赫尔斯基vs兹林B队
22:00
刚果超
CARA布拉柴维尔vsAS铁路工人
22:00
土篮甲
巴里科斯士邦vs福诺体育
22:00
丹女超
HB克厄女足vs科尔丁女足
22:00
捷丁
索科尔兰赫提vs萨扎瓦河畔
22:00
亚美超
舒拉克vs阿拉拉特亚美尼亚
22:00
博茨超
正冈FCvs奥拉帕联合
22:00
意青联丙
柏迪亚U19vs莱科U19
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vsIFK卢雷亚
22:00
捷丙
布兰斯科vs斯达布尔诺
22:00
刚果超
莱奥帕德vsBNG
22:00
俄青联
索契青年队vs喀山红宝石青年队
22:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚vs库克斯
22:00
斯伐丙
泽沃伦火车头vs诺唯梅斯托
22:00
葡甲
费雷拉vs奥利维伦斯
22:00
德州联
威尔默斯多夫vsSC夏洛滕堡
22:00
安哥甲
南隆达vs昂泽布拉沃斯
22:00
捷戊
姆特尼斯vs波塞奥
22:00
乌兹超
克孜勒库姆vs塔什干火车头
22:00
白俄超
第聂伯vs捷尔任斯克兵工厂
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs斯特罗吉诺青年队
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs独立女足
22:00
捷丁
普勒洛维vs新伊钦
22:00
威冠联
巴格兰龙vs马奇奥
22:00
博茨超
尼科联vs朱瓦能银河
22:00
意青联丙
AP图斯U19vs卡坦扎罗U19
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs西姆里沙姆
22:00
捷丙
霍多宁vs奥特罗科维斯
22:00
刚果超
VITA莫坎达vs康第佐
22:30
克亚丙
别洛瓦尔vsNK恩克格罗尼坎
22:30
威冠联
巴克利镇vs圭斯菲德
22:30
威冠联
亚分利多vs阿伯加文尼
22:30
球会友谊
克鲁比04vs莎埃帕
22:30
克亚丙
德拉格沃尔雅克vs杜哥塞洛
22:30
威冠联
兰内里vs普塔达韦城
22:30
威冠联
莫德亚历山大vs卡亚士维斯
22:30
保甲
阿尔达vs利夫斯基克鲁莫夫格勒
22:30
克亚丙
欧帕提亚vs扎达拉洛维
22:30
威冠联
兰迪德诺vs霍利韦尔
22:30
威冠联
格雷斯福特vs拉辛城
22:30
斯亚乙
亚德兰戴卡尼vs塔博塞扎纳
22:30
波兰丁
华沙熊vs维亚扎布基
22:30
威冠联
特芬琳vs高特利联
22:30
威冠联
波史诺多vs空中巴士
22:30
克亚乙
NK苏林vs贾伦
22:30
克亚丙
古斯图西加vs亚得里亚海
22:30
威冠联
阿曼福德vs卡尔路伊利
22:30
威冠联
兰德洛斯镇vs奇克
22:30
喀麦隆乙
雅温得霹雳vs阿格尔皇室杜马
22:50
克亚甲
伊斯特拉1961vs萨格勒布火车头
23:00
英乙
吉林汉姆vs克鲁
23:00
英议南
汉普顿列治蒙堡vs汤桥天使
23:00
葡青联U19
维塞乌本菲体育U19vs阿纳迪亚FC U19
23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
23:00
英议联
博瑞汉姆vs达根汉姆
23:00
英议南
耶奥维尔vs托基联
23:00
英依超
克雷vs切尔滕纳姆
23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
23:00
英议联
京达米士特vs奥特林查姆
23:00
英甲
埃克塞特城vs查尔顿
23:00
英议联
沃金vs伊斯特雷格
23:00
英北超
阿斯顿联vs威特比
23:00
英甲
雷丁vs北安普顿
23:00
英议北
波士顿联队vs彼德堡体育
23:00
格鲁甲
哥里迪拉vs萨布塔洛
23:00
英议北
斯坎索普联vs京士拉
23:00
球会友谊
玛丽港vs科特卡
23:00
英乙
阿克灵顿vs莫雷坎比
23:00
英乙
克劳利vs唐卡斯特
23:00
英议南
东伯尼vs梅德斯托联
23:00
波兰丁
KSZO奥斯罗维克vs索科尔斯尼亚瓦
23:00
英乙
斯文登vs诺茨郡
23:00
土篮超
切克梅杰vs萨姆逊
23:00
英议南
圣阿尔班斯vs布伦特里
23:00
英南超
亨格福德镇vs布拉克内尔城
23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
23:00
英议联
盖茨黑德vs罗奇代尔
23:00
英议联
牛津城vs威尔德斯通
23:00
英南超中
泰福特vs瑞迪契
23:00
英甲
巴恩斯利vs剑桥联
23:00
英甲
彼得堡联vs卡莱尔联
23:00
英议北
班布里vs荷利霍特
23:00
西协丙
拉丕腾卡vs莫列鲁萨
23:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足vs塔林那埃拉特女足
23:00
英甲
维冈竞技vs伯顿
23:00
英议北
法斯利vs南港队
23:00
英议南
巴斯城vs韦茅斯
23:00
北爱杯
格伦托兰vs林菲尔德
23:00
英乙
布拉德福德vs特兰米尔流浪
23:00
英乙
米尔顿凯恩斯vs沃尔索尔
23:00
英议南
哈瓦特vs沃森
23:00
葡青联U19
刚多玛U19vs瓦拉达雷斯U19
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
23:00
英议联
杜金流浪者vs布罗姆利
23:00
英南超
贝辛斯托克vs戈斯波特
23:00
英议联
梅顿赫德联vs奥尔德肖特
23:00
英依超
福克斯顿vs刘易斯
23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
23:00
英甲
弗利特伍德vs切尔滕汉姆
23:00
英议联
约克城vs切斯特菲尔德
23:00
葡锦标
蒙塔莱格里vs利马奴斯
23:00
瑞典乙
希塔普斯vs贝尔达伦
23:00
英甲
什鲁斯伯里vs牛津联队
23:00
英议北
布顿vs切斯特
23:00
英议北
南希尔兹vs斯彭尼穆尔城
23:00
葡青联U19
法鲁人体育U19vs维多利亚U19
23:00
英乙
AFC温布尔登vs哈洛贾特
23:00
英乙
格兰森林流浪vs斯托克港
23:00
英议南
法恩堡vs茨伯翰
23:00
意青联丙
朱利亚诺U19vs皮内托U19
23:00
英乙
雷克瑟姆vs曼斯菲尔德
23:00
英议南
维斯顿vs汤顿
23:00
英南超
普尔城vs托顿
23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
23:00
英议联
哈特尔浦vsFC哈利法克斯
23:00
英议联
索利赫尔vs巴尼特
23:00
英南超中
希治vs讷翰马科
23:00
英甲
德比郡vs布莱克浦
23:00
英甲
维尔港vs布里斯托流浪
23:00
英议北
布莱斯史巴登斯vs柯曾阿什顿
23:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs泰比
23:00
波黑甲
图兹拉市vs萨拉热窝
23:00
英甲
韦康比流浪者vs朴茨茅斯
23:00
英议北
史卡保罗夫vs沃灵顿
23:00
英乙
科尔切斯特联vs纽波特郡
23:00
英议南
车姆斯福特vs达特福德队
23:00
球会友谊
埃尔维斯vs奥卢
23:00
英北甲
利克镇vs斯泰利布里奇
23:00
英乙
索尔福德市vs萨顿联
23:00
土篮超
卡格达斯vs加拉塔萨雷
23:00
英议南
亨默亨普斯特德vs艾维利
23:00
英南超
车斯曼vs海耶斯
23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
23:00
英议联
艾贝斯费特联vs绍森德
23:00
英议联
奥尔德姆vs菲尔德
23:00
塞尔超
苏杜利察vs伏伊伏丁那
23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
23:00
英甲
林肯城vs莱顿东方
23:00
英议北
阿尔费登镇vs卢莎奥林
23:00
葡锦标
科英布拉联盟vs阿尔维卡足球俱乐部B队
23:00
瑞典乙
康加哈拉vs慕达拉
23:00
英甲
斯蒂夫尼奇vs博尔顿
23:00
英议北
达宁顿vs切奥尔雷
23:00
英议北
谭禾夫vs比夏史托福
23:00
北爱杯
克里夫顿维尔vs拉恩
23:00
英乙
巴罗vs格林斯比
23:30
丹麦杯
北西兰vs奥胡斯
23:30
葡超
吉维森特vs法马利康
23:30
捷丙
多马日利采vs比尔森胜利B队
23:30
乌拉甲
塞罗拉尔戈vs蒙特维多竞技
23:30
葡甲
通德拉vs维拉维登斯
23:30
捷女甲
勃朗狄斯女篮vs斯洛万卡女篮
23:30
罗甲
沃伦塔利vs赫曼施塔特
23:30
捷丙
兹瓦尼斯vs赫拉德茨克拉洛韦B队
23:59
罗篮甲
奥雷迪vs布加勒斯特迪那摩
23:59
罗篮甲
福斯卡尼vs拉古纳
23:59
罗篮甲
加拉茨凤凰vs普洛耶什蒂
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs康斯坦卡
23:59
罗篮甲
克拉约瓦大学vs特尔古捷乌
23:59
罗篮甲
蒂米什瓦拉vs瓦尔恰
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速vs锡比乌阿特拉斯比
23:59
克罗甲
杜布罗尼克vs斯普里特
3月30日 星期六直播节目列表
00:00
白俄超
布列斯特迪纳摩vs斯莫根
00:00
西协丙
尤铁尔vs奥丁恩
00:00
埃塞超
哈迪亚霍萨纳vs汉伯里科杜拉梅
00:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队vs尼维斯
00:00
西协丙
多瑞那vs艾斯哥比度
00:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs克拉斯诺达尔青年队
00:00
西协丙
菲拉尼特斯vs桑塔尼
00:00
英议南
威灵vs多佛
00:00
捷丙
赫拉尼斯vsTJ塔特拉
00:00
立陶乙
斯奥利艾B队vsFK海王星克莱佩达
00:00
格鲁甲
克尔赫提vs泰拉维
00:00
立陶乙
巴提加B队vs考纳斯
00:00
葡青联U19
利亚拿U19vs沙查维尼斯U19
00:00
斯伐甲
波罗尼vs科马尔诺
00:30
斯伐超
鲁容贝罗克vs多瑙斯特雷达
00:30
罗篮甲
皮特斯蒂vs沃伦塔利
00:30
斯亚甲
马里博尔vs拉多姆列
00:30
罗女篮
格奥尔基女篮vs亚拉德大学女篮
00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
00:30
波兰甲
托伦vs达布罗瓦戈尼
01:00
捷乙
奥帕瓦vs克罗梅里斯
01:00
保甲
索非亚列夫斯基vs索非亚斯拉维亚
01:00
刚果超
JUKvs纳塔利斯
01:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
01:00
波兰丁
马特斯B队vs卢塞斯鲁班
01:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
01:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
01:00
捷乙
布尔诺vs布拉格斯巴达B队
01:00
克亚甲
斯拉文贝鲁波vs奥西耶克
01:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs罗图斯女足
01:00
以甲
拉马甘夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs阿蒂埃努
01:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs特拉维夫叶胡达
01:00
罗女篮
康斯坦察凤凰女篮vs塔高维斯塔女篮
01:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs潘切沃泽勒
01:00
捷乙
普日布拉姆vs维拉斯姆
01:00
捷丙
乌斯季vs赫鲁梅
01:00
国际友谊
瑞典女足U16vs日本女足U16
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs里雄莱锡安夏普尔
01:00
以甲
卡比利奥马卡比vs哈萨隆
01:00
墨西乙
西科谷FCvsFC都灵
01:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
01:00
以甲
塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
01:00
捷乙
伊赫拉瓦vs布拉格杜克拉
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs古泰斯鱼雷
01:00
捷丙
皮斯克vs杜库拉B队
01:00
以甲
IB谢法拉姆vs阿科夏普尔
01:00
奥丁
格罗迪SVvsUFC锡岑海姆
01:00
英议南
特鲁罗城vs史洛治
01:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
01:00
塞尔超
托波拉vs沃日多瓦茨
01:00
奥丙
SPG莫茨vs伊姆斯特
01:00
立陶甲
班加vs德尤加斯
01:00
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs扎卡基乌
01:00
以甲
法萨巴夏普尔vs塞克特兹亚
01:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs赫兹立亚马卡比
01:00
克亚丙
卡洛华克vs贺瓦斯
01:00
亚海乙
斯洛基vs图鲁斯
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
01:00
以甲
哈萨隆vsIB谢法拉姆
01:10
奥乙
DSV莱奥本vs卡芬堡
01:10
奥乙
圣珀尔滕vs阿姆斯特顿
01:15
国际友谊
法国女足U16vs墨西哥女足U16
01:30
土篮超
布尔萨体育vs托法斯
01:30
意女甲
国际米兰女足vs罗马女足
01:30
斯亚乙
科尔卡vs福兹纳
01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
01:30
塞浦甲
帕普霍vs阿诺索西斯
01:30
斯亚乙
韦莱涅鲁达vs托尔明
01:30
奥丙
平茲高 萨尔费尔登vs沃尔夫
01:45
欧篮联
费内巴切vsALBA柏林
01:45
德州联
弗罗纳乌尔vs斯特恩布里茨SV
01:45
欧篮杯
贝西克塔斯vs布尔格
02:00
奥丙
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
02:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs沙维达伦斯
02:00
奥丁
奥伊根多夫vs萨尔斯堡AK
02:00
荷丁
克卢廷厄vsHSV胡克
02:00
阿TB
诺蒂卡哈科亚vs社会马竞
02:00
奥篮超
克洛斯滕堡vs韦尔斯飞人
02:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚vs厄泽尼
02:00
丹麦杯
锡尔克堡vs弗雷德里西亚
02:00
阿联U21
哈塔U21vs纳斯U21
02:00
奥丁
昆德vsWSG蒂洛尔B队
02:00
墨西T联
东谷驱逐舰vs卡哈奥布拉托斯
02:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
02:00
阿联酋超
卡尔巴联盟vs阿治曼
02:00
奥丙
施瓦兹vs圣约翰
02:00
吉布超
ACS哈伊布利vs加德科特FC
02:00
奥丁
SV蒂尔米奇vs卡尔斯多夫
02:00
斯亚丙
森卡尔vs斯沃博达
02:00
克罗甲
萨波克vs斯克耶沃
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs纽锡德尔
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs埃斯卡拉达
02:00
非冠杯
辛巴体育vs开罗国民
02:00
奥丁
SV芬太尼vsTUS赫里根鲁兹
02:00
巴女锦标U20
圣保罗女足U20vs格雷米奥女足U20
02:00
波兰甲
Gtk格利维采vs华沙莱吉亚
02:00
阿尔巴超
KF地拉那vs图塔杜雷斯
02:00
葡超
本菲卡vs查维斯
02:00
阿联U21
班尼亚斯U21vs酋长U21
02:00
奥丁
UFC费灵vsSV伊勒尔
02:00
巴青锦标
赫茨利奥鲁滋U20vs阿瓦伊青年队
02:00
阿联酋超
阿布扎比联合vs迪拜青年国民
02:00
斯尼甲
伊利里亚vs拉加斯加
02:26
波兰丁
布龙拉多姆vs佐维耶茨基
02:30
法全联
尼奥特vs奥尔良
02:30
沙特甲
哈萨正义vs阿尔特吉
02:30
奥丁
巴特绍埃尔布鲁恩vs喜树碱
02:30
法全联
艾夫兰治斯vs鲁昂
02:30
法全联
吉尼亚克vs维尔赛斯
02:30
瑞士挑
尼奈斯vs锡永
02:30
罗甲
舍佩斯vs克卢日
02:30
奥丙
克林斯马vs奥伯华特
02:30
瑞士甲
韦维里维埃拉vs纳沙泰尔工会
02:30
法全联
第戎vs尼姆
02:30
卡塔尔联
舒马尔vs多哈阿赫利
02:30
科威特联
法哈西尔vs卡达西亚SC
02:30
巴青锦标
希望国际U20vs巴拉纳竞技青年队
02:30
法全联
沙托鲁vs马迪圭斯
02:30
法全联
南锡vs蒙茨拉米尔
02:30
瑞士挑
纳沙泰尔vs沙夫豪森
02:30
奥丁
帕多夫vs哈尔布特恩
02:30
奥丙
特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
02:30
俱乐部友谊赛
德格拉贾vs阿尔卡拉巴
02:30
法全联
勒芒vs埃皮内尔
02:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs穆艾塔罗
02:30
奥甲
奥地利维也纳vsBW林茨
02:30
奥丙
艾达葛vs维也纳SC
02:30
法全联
肖莱特vs红星
02:45
沙特甲
费萨里哈曼vs阿尔科鲁德
02:45
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔里法
02:45
沙特甲
卡索马vs萨法
02:45
巴林超
拿杰玛vs阿尔哈拉
02:45
巴林超
艾希迪vs沙巴布
03:00
沙特乙
斯霍拉vs阿尔兹拉费
03:00
法篮乙
南特vs奥尔良
03:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs奥维耶多
03:00
沙特联
吉达联合vs费哈
03:00
沙特甲
阿拉毕vs卡达西亚
03:00
卢森乙
格里文马切尔vs韦勒拉图尔
03:00
荷乙
邓博施vs多德勒支
03:00
荷乙
赫尔蒙德vs威廉二世
03:00
沙特乙
阿尔利瓦vs阿尔吉尔
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
03:00
法篮乙
巴奥夫斯vs艾克斯
03:00
沙特联
阿科多vs布赖代先锋
03:00
匈甲
普斯卡什学院vs维迪奥顿
03:00
波黑甲
泽列兹尼察vs莫斯塔尔维列兹
03:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs阿斯顿维拉U21
03:00
荷乙
埃门vs阿贾克斯青年队
03:00
沙特乙
苏扩尔KSAvs塔多姆
03:00
法篮乙
昂热之星vs维希‑克莱蒙
03:00
比乙
比尔肖特vs亨克B队
03:00
BNXT联赛
丹博斯治vs林堡
03:00
沙特联
布赖代合作vs哈森姆
03:00
沙特甲
查巴垒vs尤胡德
03:00
荷乙
海牙vs格罗宁根
03:00
荷乙
特尔斯达vs乌德勒支青年队
03:00
沙特乙
奈尔亚vs阿里夫
03:00
法篮乙
罗切尔vs里尔
03:00
法篮乙
迪纳恩vs鲁昂
03:00
沙特联
达曼协作vs吉达国民
03:00
乌拉甲
佩纳罗尔vs乌拉圭民族
03:00
卢森乙
卡那斯vs马梅
03:00
荷乙
布雷达vs马斯特里赫特
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
03:00
沙特乙
诺积姆vs艾尔赖扬
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs普罗旺斯
03:00
比乙
布鲁日B队vs登德
03:00
瑞士女联
罗伊斯托女篮vs尼昂女篮
03:00
沙特联
达马克vs塞哈特海湾
03:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs克鲁塞罗女足
03:00
比U21
圣图尔登U21vsFC列日U21
03:00
荷乙
FC埃因霍温vs坎布尔
03:00
荷乙
芬洛vs奥斯
03:15
瑞士女联
埃斯佩兰斯运动普鲁女篮vs弗里堡女篮
03:15
斯亚甲
多姆扎勒vs穆拉
03:15
瑞士挑
贝林佐纳vs阿劳
03:30
法篮乙
圣夏蒙vs埃夫勒
03:30
奥乙
里德vs格拉茨AK
03:30
欧篮杯
伦敦雄狮vs巴黎
03:30
威冠联
普利斯坦丁vs弗林特镇
03:30
比女超
皇家白星女足vs威尔郡女足
03:30
欧篮联
博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
03:30
西乙
布尔戈斯vs西班牙人
03:30
法篮乙
昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
03:30
威冠联
卡姆比利安vs阿贝迪勒利
03:30
约超联
艾沙尔特vs萨哈布
03:30
欧篮联
皇家马德里vs贝尔格莱德红星
03:30
比女超
亨克女足vs安德莱赫特女足
03:45
爱甲
布雷流浪者vs科布漫步者
03:45
比甲
根特vs标准列日
03:45
西篮乙
卡塞雷斯vs提佐纳
03:45
苏冠
艾尔联vs艾尔德里联
03:45
爱超
沃特福德联队vs斯莱戈流浪者
03:45
爱甲
朗福德城vs都柏林大学
03:45
爱超
德罗赫达联vs圣帕特里克竞技
03:45
爱甲
科克城vs阿斯隆城
03:45
爱尔中杯
北高拉贝FCvs凯尔特巡路者
3月31日 星期日直播节目列表
00:00
塞尔甲
帕拉辛vsFK梅塔拉卡
00:00
奥乙
格拉茨风暴青年队vs阿德米拉
00:00
法乙
敦刻尔克vs昂纳西
00:00
斯亚甲
亚穆尼积vs马里博尔
00:00
塞尔甲
杜博西卡vs马瑟瓦沙巴
00:00
塞尔甲
普莱特尔vs维尔沙克
00:00
奥乙
列弗宁vsFAC维也纳
00:00
法乙
波尔多vs巴黎FC
00:00
法乙
奎维利vs卡昂
00:00
斯亚甲
拉多姆列vs科佩尔
00:00
塞尔甲
OFK贝尔格莱德vs塞门德里亚1924
00:00
法乙
阿雅克肖vs欧塞尔
00:00
法乙
格勒诺布尔vs甘冈
00:00
斯亚甲
ASK布拉沃vs多姆扎勒
00:00
塞尔甲
格拉菲卡vs诺维萨德拉多斯特
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉vs米特罗维察
00:00
奥乙
斯特利费宁vs第一维也纳
00:00
法乙
孔卡诺vs昂热
00:00
法乙
特鲁瓦vs罗德兹
00:00
斯亚甲
拉加斯加vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
00:00
捷乙
济斯科夫vs奥洛穆茨B队
00:00
法乙
亚眠vs波城
00:00
法乙
拉瓦勒vs巴斯蒂亚
00:00
斯亚甲
穆拉vs采列
00:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs加拉法
00:30
意丙
吉安纳vsUS佛罗伦萨
00:30
意丙
曼托瓦vs亚特兰大U23
00:30
意丙
波坦察vs克罗托内
00:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs威柯拉
00:30
意丙
维图斯维罗纳vsAC雷纳特
00:30
意丙
布林迪西vs维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
卡塔尔联
艾马希亚vs萨德
00:30
意丙
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
00:30
意丙
切里尼奥拉vsAP图斯
00:30
意丙
阿莱森多里亚vs韦尔切利
00:30
意丙
皮内托vs雷卡纳蒂
00:30
意丙
拉蒂那vs福贾
00:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs杜海勒
00:30
意丙
普罗塞斯托vs维琴察
00:30
意丙
阿维利诺vsAZ皮切尔诺
01:00
波兰乙
萨尼克vs华沙普罗尼亚
01:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
01:00
斯伐甲
国际布拉蒂斯拉瓦vs科马尔诺
01:00
卢森甲
斯威夫特vs摩德查格
01:00
阿塞超
FK卡巴拉vs尼菲治巴库
01:00
斯伐甲
波普拉德vsHBK普列维萨
01:00
西篮甲
帕伦西亚vs特内里费
01:00
卢森甲
维多利亚罗斯波特vs埃施福拉
01:00
西协甲
奥萨苏纳B队vs巴塞罗那B队
01:00
斯伐甲
斯比斯卡vs汉德洛瓦
01:00
西协甲
CF安特克拉vs艾高亚诺
01:00
北马其超
阿姆德米贾vs图鲁斯
01:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs波兹南莱赫
01:00
西协甲
马拉加vs力纳雷斯体育会
01:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
01:00
亚海联
希伯纳vs伊戈卡
01:00
波兰乙
莫托路宾vs台基
01:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs比托姆
01:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs帕尔马室内足球队
01:00
亚海联
布杜克诺斯特vs贝尔格莱德游击队
01:00
亚海联
梅加vs斯普里特
01:00
卢森甲
尼德科恩vs维尔茨
01:00
阿塞超
萨拜FCvs托武兹
01:00
亚海联
莫尔纳vs波拉
01:00
西协甲
CD阿尔廷vs皇家社会B队
01:00
西协甲
塔拉佐纳vs塞尔塔B队
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
01:00
波兰甲
什切青波贡vs克拉科维亚
01:00
西协甲
卡斯迪隆vs韦尔瓦
01:00
西协甲
穆尔西亚vs格拉纳达B队
01:00
英篮超
萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
01:00
波兰乙
查洛里vs克拉科夫
01:00
波兰乙
索斯诺维克vsGKS卡托威斯
01:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
01:00
匈甲
奥巴康普vs法尔科
01:00
卢森甲
埃施青年vs迪弗当日
01:00
阿塞超
卡帕兹PFKvs卡拉巴克
01:00
亚海联
贝尔格莱德红星vsSC德尔比
01:00
波兰甲
卢布林vs华斯基
01:00
德地区
帕德博恩B队vs罗迪豪森
01:00
西协甲
蓬费拉迪纳vs塔拉戈纳
01:00
北马其超
凯尔vs奥赫里德
01:00
北马其超
拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
01:00
波兰甲
扎布热矿工vs华沙莱吉亚
01:00
西协甲
马德里竞技B队vs城际CF
01:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs卢宾扎格勒比
01:00
西协甲
梅利利亚vs桑鲁玖诺
01:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs卡特加斯能量室内足球队
01:00
匈甲
锡斯达克vs迪比辛尼
01:00
波兰乙
保德比斯基vs特马利卡
01:00
卢森甲
迪德朗日vs施特拉森
01:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
01:00
匈甲
卡普斯华利vs斯佐诺基
01:00
匈甲
阿杜美罗姆vs阿斯萨法特
01:00
卢森甲
蒂图斯披唐治vs卢森堡竞赛联
01:00
阿塞超
萨姆加耶特vs纳希切万
01:00
西协甲
利安尼沙vs卢戈
01:00
西篮甲
卢戈vs毕尔巴鄂
01:00
西协甲
特鲁埃尔vs皇家联邦
4月1日 星期一直播节目列表
00:00
哈伊杜克斯普利特vs萨格勒布迪纳摩
00:00
鲁达士vs里耶卡
00:00
伦达瓦vs贝尔廷齐
00:00
孔波斯特拉vs圭久洛
00:00
科瓦栋卡vs克鲁肖
00:00
拉科鲁尼亚B队vs兰格勒奥
00:00
马里诺卢安科vs奥维多B队
00:00
奥尔伦斯vsCD卡恩
00:00
桑坦德竞技B队vs皇家阿维勒斯
00:00
萨莫拉vs吉纳斯提卡
00:00
阿拉维斯B队vs木提维拉
00:00
巴巴斯托vs巴拉卡度
00:00
巴尔亚vs纳塞拉
00:00
格尼卡vs皇家社会C队
00:00
伊扎拉vs阿里纳斯
00:00
洛格朗尼斯vs图德拉诺
00:00
乌特波vs萨拉戈萨B队
00:00
阿尔西拉vs大力神
00:00
巴达洛纳vs安德拉特克斯
00:00
CE曼雷萨vs切达约拉德尔瓦莱斯
00:00
西班牙人B队vs托伦CF
00:00
莱里达vs圣特安德雷
00:00
辛达乌拉利亚vs彭雅独立
00:00
萨古蒂诺vsCE欧罗巴
00:00
特拉萨vs拉努西亚
00:00
瓦伦西亚梅斯塔利亚vs福门特拉
00:00
林恩斯vs维勒兹
00:00
马贝尔拉vs圣洛克
00:00
耶克拉诺vs安东亚诺
00:00
阿吉拉斯vs卡泰真拿B队
00:00
皇家贝蒂斯B队vs拉尤宁CF
00:00
加的斯B队vsUCAM穆西亚
00:00
CD埃斯特波纳vs帕罗
00:00
曼彻格城vs奥瑞韦拉
00:00
伊雷斯卡斯vsCD瓜达拉哈拉
00:00
勒伦塞vs乌苏里亚
00:00
蒙蒂霍vs塔拉维亚
00:00
纳瓦尔卡内罗vs圣瑟巴斯提安雷耶斯
00:00
努曼西亚vs阿达维联
00:00
维拉洛尼斯vs门萨赫罗
00:00
帕索竞技俱乐部vsUD圣费尔南多
00:00
塞哥维亚vs卡塞雷尼奥
00:00
巴达祖斯vs赫塔菲B队
01:30
阿尔巴塞特vs韦斯卡
01:30
阿尔科孔vs阿莫雷别塔
01:30
费罗尔竞技vs埃尔切
01:30
希洪竞技vs桑坦德竞技
01:30
皇家奥维耶多vs比利亚雷亚尔B队
01:30
萨拉戈萨vs特内里费
02:30
杜赫克vs巴格达空军
02:30
卡西姆vs扎胡
02:30
纳弗特vs卡拉巴
02:30
纳弗巴士拉vs阿尔米纳
02:30
卡帕拉vs纽罗兹
02:30
瓦萨特vs阿比尔
02:30
扎瓦拉vs艾纳加弗
02:30
阿马纳特巴格达vs纳夫特米桑
02:30
卡克vs塔拉巴
02:30
巴格达警察vs胡多德
03:00
瑟亚米卡vsZED FC
03:00
艾尔格纳vs阿拉伯建筑
03:00
伊斯梅利vs史莫哈
19:00
斯基夫vs海勒鲁普
19:00
瑞秀vs弗雷姆
19:00
利森格vs韦加尔
19:00
梵鲁斯vs小男孩FD
19:00
艾拉斯克特B队vs乌拉尔图B队
19:00
安德拉尼克vs卡潘宝山
19:00
阿拉拉特亚美尼亚B队vs诺亚B队
19:00
勒那因阿尔查赫vs米卡
19:00
尼康vsBKMA II
19:00
舒拉克B队vs奥诺
19:00
休尼克FCvs叶里温凤凰B队
19:30
VSK奥胡斯vs艾华塔
20:00
布拉布兰vs埃斯比约
20:00
米德法特vs齐斯泰兹
20:00
罗斯基德vs奥胡斯费马
20:00
霍尔斯特布罗vs霍尔贝克
20:00
尼斯比vsSfB欧雷
21:00
尼克宾vs法特列斯堡
21:00
阿鲁亚山vs维拉竞技
21:30
帕尔斯巴亚vs德瓦FC
21:30
阿贝迪勒利vs阿曼福德
21:30
巴格兰龙vs卡马顿
21:30
卡尔路伊利vs亚分利多
21:30
高特利联vs兰内里
21:30
普塔达韦城vs施白兰凯尔特人
21:30
塔福斯威尔vs卡姆比利安
21:30
特芬琳vs布里顿费里
21:30
空中巴士vs巴克利镇
21:30
班戈1876vs兰迪德诺
21:30
卡亚士维斯vs登比城
21:30
奇克vs波史诺多
21:30
福林特vs莫德亚历山大
21:30
圭斯菲德vs格雷斯福特
21:30
霍利韦尔vs兰德洛斯镇
21:30
拉辛城vs普利斯坦丁
22:00
伯明翰vs普雷斯顿
22:00
考文垂vs卡迪夫城
22:00
伊普斯维奇vs南安普顿
22:00
利兹联vs赫尔城
22:00
莱斯特城vs诺维奇
22:00
米德尔斯堡vs谢周三
22:00
普利茅斯vs布里斯托尔城
22:00
罗瑟汉姆vs米尔沃尔
22:00
斯托克城vs哈德斯菲尔德
22:00
桑德兰vs布莱克本
22:00
斯旺西vs女王公园巡游者
22:00
西布罗姆维奇vs沃特福德
22:00
布莱克浦vs韦康比流浪者
22:00
博尔顿vs雷丁
22:00
布里斯托流浪vs什鲁斯伯里
22:00
伯顿vs巴恩斯利
22:00
剑桥联vs维冈竞技
22:00
卡莱尔联vs林肯城
22:00
查尔顿vs斯蒂夫尼奇
22:00
切尔滕汉姆vs埃克塞特城
22:00
莱顿东方vs彼得堡联
22:00
北安普顿vs维尔港
22:00
牛津联队vs弗利特伍德
22:00
朴茨茅斯vs德比郡
22:00
克鲁vs格兰森林流浪
22:00
唐卡斯特vs雷克瑟姆
22:00
格林斯比vs布拉德福德
22:00
哈洛贾特vs吉林汉姆
22:00
曼斯菲尔德vs阿克灵顿
22:00
莫雷坎比vs巴罗
22:00
纽波特郡vs克劳利
22:00
诺茨郡vs米尔顿凯恩斯
22:00
斯托克港vsAFC温布尔登
22:00
萨顿联vs斯文登
22:00
特兰米尔流浪vs科尔切斯特联
22:00
沃尔索尔vs索尔福德市
22:00
马奇奥vs阿伯加文尼
22:00
菲尔德vs盖茨黑德
22:00
奥尔德肖特vs杜金流浪者
22:00
奥特林查姆vs奥尔德姆
22:00
巴尼特vs牛津城
22:00
布罗姆利vs沃金
22:00
切斯特菲尔德vs京达米士特
22:00
达根汉姆vs艾贝斯费特联
22:00
伊斯特雷格vs梅顿赫德联
22:00
FC哈利法克斯vs约克城
22:00
罗奇代尔vs哈特尔浦
22:00
绍森德vs博瑞汉姆
22:00
威尔德斯通vs索利赫尔
22:00
比夏史托福vs班布里
22:00
巴克利城vs谭禾夫
22:00
切斯特vs阿尔费登镇
22:00
切奥尔雷vs布莱斯史巴登斯
22:00
柯曾阿什顿vs南希尔兹
22:00
荷利霍特vs布顿
22:00
京士拉vs史卡保罗夫
22:00
彼德堡体育vs格洛斯特城
22:00
卢莎奥林vs波士顿联队
22:00
南港队vs斯坎索普联
22:00
斯彭尼穆尔城vs法斯利
22:00
沃灵顿vs达宁顿
22:00
托顿vs沃尔顿赫瑟姆
22:00
比肯斯菲尔德vs汉威尔城
22:00
布拉克内尔城vs肖林
22:00
迪高特城vs史云顿超级海军
22:00
道彻斯特vs特沃顿
22:00
戈斯波特vs温彻斯特城
22:00
哈雷vs车斯曼
22:00
海耶斯vs汉顿
22:00
梅瑟镇vs亨格福德镇
22:00
普利茅夫帕克韦vs普尔城
22:00
萨里斯贝利vs贝辛斯托克
22:00
比勒瑞卡vs康戈尔流浪者
22:00
肯维岛vs侯恩乔奇
22:00
卡尔顿斯vs哈姆雷特
22:00
切尔滕纳姆vs基士多尼亚
22:00
恩菲尔德镇vs柴斯罕特
22:00
哈什塔格联vs夏灵基市
22:00
哈士汀联vs福克斯顿
22:00
霍舍姆vs波格诺尔
22:00
刘易斯vs豪克
22:00
马格特vs克雷
22:00
云吉特vs波特斯
22:00
巴韦尔vs长伊顿
22:00
伯克姆斯特德vs希治
22:00
布朗史葛夫竞技vs泰福特
22:00
哈索威vs艾华乔奇
22:00
迈克拉奥维体育vs科维历
22:00
讷翰马科vs萨德贝利
22:00
纽宁顿vs雷明顿
22:00
瑞迪契vs斯托桥
22:00
罗伊斯顿镇vs李斯顿
22:00
史蒂爱文斯城vs斯坦福
22:00
斯特拉特福镇vs基特宁
22:00
巴斯福德联vs沃克索谱镇
22:00
巴拉福特公园vs雷德利费
22:00
联合曼彻斯特vs阿斯顿联
22:00
根斯堡vs史塔夫流浪
22:00
海德联vs马科斯菲尔德镇
22:00
兰卡斯特vs班巴布利治
22:00
马斯克联vs吉英瑟莱
22:00
马特洛克vs伊肯斯顿城
22:00
沃灵顿瑞兰vs海运联
22:00
威特比vs莫佩斯镇
22:00
沃金顿vs亚瑟顿煤矿
22:00
艾维利vs哈瓦特
22:00
布伦特里vs亨默亨普斯特德
22:00
茨伯翰vs特鲁罗城
22:00
达特福德队vs东伯尼
22:00
多佛vs车姆斯福特
22:00
梅德斯托联vs威灵
22:00
史洛治vs圣阿尔班斯
22:00
汤顿vs巴斯城
22:00
汤桥天使vs法恩堡
22:00
托基联vs维斯顿
22:00
韦茅斯vs耶奥维尔
22:00
沃森vs汉普顿列治蒙堡
4月2日 星期二直播节目列表
00:00
科莫vs南蒂罗尔
00:00
克雷莫纳vs费拉尔皮沙洛
00:00
莱科vs希塔德拉
00:00
摩德纳vs巴里
00:00
帕尔马vs卡坦扎罗
00:00
比萨vs巴勒莫
00:00
桑普多利亚vs特尔纳纳
00:00
斯佩齐亚vs阿斯科利
00:00
威尼斯vs雷吉亚纳
01:00
阿玛盖尔vsAB格莱萨克瑟
02:00
埃因霍温青年队vs罗达JC
03:00
马斯里vs伊蒂哈德伊斯坎达里
03:00
恩比vs佩哈亚克
03:00
国家银行俱乐部vsEl达克尔野
20:00
艾拉华特vs乌拉尔图
20:00
阿拉拉特亚美尼亚vs艾拉斯克特埃里温
20:00
叶里温凤凰vs舒拉克
20:00
FK瓦尼vsBKMA
20:00
西亚美尼亚vs诺亚FC
21:00
沃特福德U21vs斯旺西U21
21:00
马鲁莫加兰斯vs卡斯里克之星
21:00
MM铂星vs白金城
21:00
比勒陀利亚卡利vs玛盖斯
21:00
比勒陀利亚大学vs米尔福德
21:00
文达vs利奥帕德
21:00
科森扎vs布雷西亚
21:00
布尔比德科vs人民国防军
21:00
基塔拉体育vs乌干达税务局
21:30
巴杨卡拉泗水联vs佩斯克谏义里
21:30
培斯塔坦格朗vs万隆
21:30
斯莱曼vs阿雷马
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
电竞新闻
综合体育
今日直播
06:00
巴圣杯 : 利加vsFR王冠
06:00
摩洛杯 : 马拉肯查vs哈撒那
06:00
美预备联 : 辛辛那提II队vs纽约红牛后备队
06:00
WNCAA : 密西西比大学女篮vs宾夕法尼亚州立女篮
06:00
智利丙 : 费尔南德斯vs洛斯安第斯纳
06:30
阿篮乙 : 全男孩竞技vs坦珀利
06:30
毛里甲 : ACS喀萨vsASC恩图
06:30
巴西甲 : 巴西利亚vs巴乌鲁
06:30
阿篮乙 : 贝尔萨耶斯vs拉普拉塔学生
06:30
巴女甲 : 布鲁门诺女篮vs伊托阿诺女篮
06:30
巴西甲 : 帕图vs科林蒂安
07:00
阿职联杯 : 罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
07:00
WNCAA : 圣约瑟女篮vs维拉诺瓦女篮
07:00
NBA-G : 大急流城黄金vs克里夫兰剑客
07:00
美预备联 : 皇冠传统vs亚特兰大联B队
07:00
WNCAA : 杜肯大学女篮vs普渡大学女篮
07:00
巴帕拉甲 : 瑞模贝雷vs图纳鲁索
07:00
阿篮联 : 奥布拉斯vs帕兰德森
足球录像
2024年03月27日 阿根廷vs哥斯达黎加全场录像
2024年03月27日 法国vs智利全场录像
2024年03月27日 威尔士vs波兰全场录像
2024年03月27日 德国vs荷兰全场录像
2024年03月27日 乌克兰vs冰岛全场录像
2024年03月27日 英格兰vs比利时全场录像
2024年03月27日 格鲁吉亚vs希腊全场录像
2024年03月27日 西班牙vs巴西全场录像
2024年03月27日 斯洛文尼亚vs葡萄牙全场录像
2024年03月26日 中国男足vs新加坡全场录像
2024年03月26日 印度尼西亚U19vs中国U19全场录像
2024年03月25日 佛山南狮vs广州全场录像
篮球录像
2024年03月28日 步行者vs公牛全场录像
2024年03月28日 马刺vs爵士全场录像
2024年03月28日 太阳vs掘金全场录像
2024年03月28日 湖人vs灰熊全场录像
2024年03月28日 骑士vs黄蜂全场录像
2024年03月28日 快船vs76人全场录像
2024年03月28日 尼克斯vs猛龙全场录像
2024年03月28日 篮网vs奇才全场录像
2024年03月28日 火箭vs雷霆全场录像
2024年03月28日 勇士vs魔术全场录像
2024年03月28日 开拓者vs老鹰全场录像
2024年03月28日 活塞vs森林狼全场录像
热门标签
TAG:
专题:
中超南昌vs长沙
米体育直播nba
湖人vs雄鹿足球
亚特兰大对国际米兰
皇马vs尤文欧冠决赛
国际米兰vs沙尔克比赛名单
51jrs
巴西vs瑞士胜负结果
友情链接
联系我们
jrs直播网是国内最好的体育直播网站,主要提供足球直播,NBA直播,CCTV5在线直播,世界杯直播,我们努力做最好的足球和NBA直播吧。
Copyright ©2012-2024 jrs直播网版权所有 页面生成时间:2024-03-29 07:51