切换导航
jrs直播网
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
足球直播:
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
NBA直播:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
最近24小时推荐赛事
赛事推荐
男篮亚洲杯预选赛直播6月
赛事推荐
nba2011年季后赛小牛vs开拓
赛事推荐
2012亚洲杯中国vs中华台北
赛事推荐
虎牙直播足球主播
赛事推荐
2022亚洲杯男篮伊朗vs约旦
赛事推荐
女足世界杯中国队与南非
赛事推荐
cba总决赛直播现场在线
赛事推荐
埃及vs乌拉圭直播腾讯体育
赛事推荐
cba广东vs八一2010
赛事推荐
老外看nba直播
热门直播
03-28 19:35
CBA
青岛国信水产vs北京控股
03-28 19:35
CBA
福建浔兴股份vs山东高速
03-28 19:35
CBA
江苏肯帝亚vs深圳马可波罗
03-28 19:35
CBA
四川金强vs辽宁本钢
03-28 19:35
CBA
宁波町渥vs浙江稠州金租
03-28 19:35
CBA
上海久事vs新疆伊力特
03-29 07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
03-29 08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
03-29 19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
03-29 19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
03-29 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
03-29 19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
03-29 19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
03-29 20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
03-29 21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
03-29 23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
03-29 23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
03-29 23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
03-29 23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
03-29 23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
03-29 23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
03-29 23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
3月28日 星期四直播节目列表
20:00
亚美甲
BKMA IIvs勒那因阿尔查赫
20:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs休尼克FC
20:00
冰女联杯
FHL女足vs科帕沃古女足
20:00
丹麦丁
瓦谭斯波vs维比
20:00
丹麦丁
霍布罗IKB队vs瓦德
20:00
丹麦丁
格雷夫vsAB塔恩比
20:00
丹丙A
霍尔斯特布罗vs尼斯比
20:00
亚美甲
奥诺vs尼康
20:00
西协丙
圣塔乌休拉vs伊瓦拉
20:00
西协丙
埃拉维斯C队vs德乌斯托
20:00
白俄女超
维迪比斯克女足vs明斯克迪纳摩女足
20:00
丹麦丁
奥德尔vs阿尔堡B队
20:00
丹丙A
艾华塔vs瑞秀
20:00
西女乙
维尔德坎女篮vs伊拜萨巴女篮
20:00
亚美甲
卡潘宝山vs舒拉克B队
20:00
丹麦乙
海勒鲁普vs法特列斯堡
20:00
捷U19
布尔诺U19vs帕尔杜比斯U19
20:00
西青U19
希洪竞技U19vs巴珊德U19
20:00
丹麦丁
霍森斯IIvs堡鲁本B1913
20:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs霍隆伊尔米耶胡
20:00
亚美甲
艾拉华特B队vs阿拉拉特亚美尼亚B队
20:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs安德拉尼克
20:00
西协丙
拉夸德拉vs苏雅萨
20:00
西协丙
塔马瑞特vs富恩特斯
20:00
球会友谊
瓦尔德海于格松vs布兰B队
20:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队vs梅洛后备队
20:00
丹丙A
霍尔贝克vs利森格
20:00
亚美甲
诺亚B队vs艾拉斯克特B队
20:00
西协丙
潘迪普利多vs兰沙路迪
20:00
阿塞甲
阿拉兹萨特利vs埃涅尔格提克
20:00
西青U19
索夫拉迪略U19vs门萨杰罗U19
20:00
球会友谊
瓦亚科斯基vs埃尔维斯B队
20:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs米德法特
20:10
丹丙A
韦加尔vs梵鲁斯
20:15
丹麦U17
埃斯比约U17vs布隆德比U17
20:30
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs佩里湖老鹰
20:30
丹麦丁
海曾斯泰兹vs达伦
20:30
澳西部联
威尔莱顿老虎vs湖滨闪电
20:30
喀麦隆乙
巴门达vs巴非特流浪
20:30
澳西部联
科伯恩美洲狮vs曼杜拉魔术
20:30
丹麦丁
诺锐B队vs科捷尔鲁普
20:30
澳西部联
朱恩达拉普狼vs珀斯红背蜘蛛
20:30
吉尔超联
穆拉斯联合vs纳夫兹可克阿达
20:30
澳西部联
沃里克参议员vs东珀斯老鹰
20:30
澳西部联
罗金厄姆火焰vs西南骇客
21:00
以乙
米格代尔哈曼vs特泽尔卡法肯纳
21:00
波青联
克拉科夫青年队vs华沙莱吉亚青年队
21:00
喀麦隆甲
FC瞪羚vs维多利亚联林贝
21:00
阿尔巴甲
卢斯嘉vs沃拉
21:00
丹麦丁
桑比vs阿莱罗德
21:00
丹麦丁
布隆索伊vs戈尔斯列夫
21:00
丹丙A
SfB欧雷vsVSK奥胡斯
21:00
喀麦隆甲
阿祖尔vs福尔图那
21:00
津巴超
铂金vs基肯恩尼
21:00
球会友谊
贝西克塔斯vs法蒂赫卡拉古鲁克
21:00
喀麦隆甲
施塔德勒纳尔vs雅温得加农炮
21:00
卢旺达联
加索基vs埃托里
21:00
丹麦乙
奥胡斯费马vs斯基夫
21:00
乌干超
马鲁vs艾斯帕勒斯
21:00
埃塞超
埃塞俄比亚国防军vs沃莱塔迪查
21:00
意丁
卡维塞vs布多尼
21:00
丹麦丁
堡鲁本B1909vs欧科斯
21:00
丹麦丁
塔恩比vsKFUM洛斯基德
21:00
丹丙A
小男孩FDvs弗雷姆
21:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsPWD巴门达
21:00
津巴超
卡里巴vs恩盖济铂
21:00
球会友谊
阿伦达尔vs孟达斯金
21:00
球会友谊
锡瓦斯体育vs锡瓦斯贝莱迪耶
21:00
丹麦乙
埃斯比约vs罗斯基德
21:00
冰女联杯
豪卡尔女足vs富佐尼女足
21:00
津巴超
绿色燃料vs特隆
21:00
球会友谊
斯吉德vs卡积沙斯
21:00
埃塞高联
沃拉逮SCvs埃塞电力FC
21:00
以丙
拜特凯尔耶特vs埃拉特
21:20
阿后备
阿梅尼奥后备队vs卡纽埃拉斯后备队
21:20
白俄女超
鲍伯拉屈克女足vsABFF女足U19
21:30
意丁
SCD卡尔奇vsUS科尔蒂塞拉
21:30
意丁
圣塔玛丽亚vs卡萨拉诺
21:30
印尼甲
佩斯克谏义里vs蒂拉佩斯卡保
21:30
意丁
费赞尼瑟vs艾尔瓦
21:30
意丁
ASD塞拉韦扎足球vs桑吉奥瓦尼斯
21:30
意丁
阿西利亚尔vs维波纳桑
21:30
意丁
卡拉瓦乔vsUSD卡萨特塞
21:30
意丁
圣贝内德托vs切迪
21:30
意丁
瓦斯托吉拉尔迪vsFC马特斯
21:30
意丁
特里铁姆vsUS弗格尔
21:30
意丁
卢帕伦斯vsAPDC猎物
21:30
意丁
辛西亚巴隆加vs伊斯基亚
21:30
意丁
卡塔尔多vsACD圣天使
21:30
意丁
巴勒塔vs安德里亚
21:30
意丁
桑木瑞斯vsASD维克多圣马力诺
21:30
意丁
马泰拉vs罗通达
21:30
意丁
博尔戈塞vs戈扎诺
21:30
意丁
圣多纳托vs皮阿尼斯
21:30
意丁
ASD桑卡塔尔德vsASD卡尼卡提
21:30
意青联丙
特伦托U19vs彭特德拉青年队
21:30
意丁
阿科纳特瑟vs西斯特拉诺
21:30
意丁
阿韦扎诺vs拉奎拉
21:30
意丁
缇沃丽vs罗马城
21:30
意丁
利哥纳诺vs布鲁萨波尔托
21:30
意丁
ACD坎波达尔vs克洛迪
21:30
意丁
博雷亚莱vs萨拉布斯
21:30
意丁
博尔扎诺vsAC埃斯特
21:30
意丁
圣马扎诺卡尔西奥vs阿迪亚
21:30
意丁
加里波利vs帕勒梅斯1914
21:30
意丁
梅佐拉拉vs拉维纳
21:30
意丁
瓜沃兰纳vs菲格莱恩
21:30
意丁
华图斯vs皇家卡萨尔诺沃
21:30
意丁
阿尔希欧蕾vs沃格瑞斯
21:30
意丁
ASD RG提契诺酒店vsUSD庞特唐纳兹
21:30
意丁
阿尔托帕西奥vsASD特里斯蒂纳体育
21:30
意丁
ASD圣卢卡vs特拉帕尼
21:30
意丁
AC克丽玛1908vsUSD卡斯特兰泽
21:30
意丁
圣尼科洛vs皇家蒙特罗
21:30
意丁
US阿德列斯vs查林穆尼
21:30
意丁
安芝拉华尼奥vs奇维塔卡斯提亚
21:30
意丁
蒙特贝卢纳vsASD卡斯特格纳托
21:30
意丁
拿特多尔切vs角斗士
21:30
意丁
USD比托恩托vs杰尔比
21:30
意丁
福尔利vs伦蒂吉奥
21:30
意丁
博戈圣多尼诺vs比斯托伊斯
21:30
意丁
佩格尼斯vsFBC格拉维纳
21:30
印尼甲
万隆vs巴杨卡拉泗水联
21:30
意丁
布拉vsTSV克劳斯多夫
21:30
意丁
塞纳亚vs利沃诺
21:30
意丁
锡拉库萨vsASD拉古萨
21:30
意丁
阿斯德卡尔迪罗vs皮亚琴察
21:30
意丁
福索姆布隆vs坎伯巴索
21:30
意丁
里奇奥尼vs特勒莫利
21:30
意丁
彭提索拉vs切沃人
21:30
意丁
多洛米蒂贝卢诺vs特雷维索
21:30
意丁
卡西诺vsAS.奥斯提亚马尔
21:30
意丁
阿格里安内斯vs卡尔皮
21:30
意丁
安格里vs马蒂纳
21:30
意丁
曼弗雷多尼亚vs纳尔多
21:30
意丁
布拉图vs新桑吉利亚诺市
21:30
意丁
阿斯蒂vs德尔特霍纳
21:30
意丁
蒙蒂维亚奇vs克西塔
21:30
意丁
波蒂奇1906vs阿加塔市
21:30
意丁
瓦多vs奇索拉
21:30
意丁
桑瑟波克罗vs葡吉波斯
21:30
意丁
雷吉纳vs阿克拉加斯
21:30
意丁
索拉vs塞尼加利亚
21:30
意丁
加尔维纳vs瓦尔布伦巴纳
21:30
意丁
巴萨诺vs蒙特奇奧
21:30
意丁
尤里竞技vs特拉斯提弗列
21:30
意丁
格鲁阿罗vs梅斯特雷
21:30
意丁
罗马纳vs诺瑟里纳
21:30
意丁
法萨诺市vs阿尔塔穆拉
21:30
意丁
艾摩勒斯vsASD范福拉
22:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs布拉布兰
22:00
黎巴嫩联
纳迪姆苏伊德学院vs霍蒙特曼
22:00
喀麦隆甲
FC瞪羚vs维多利亚联林贝
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉迪纳摩vs雅温得加农炮
22:00
北马女联
ZF瑞茨程女足vsZFK丁高尔女足
22:00
黎巴嫩联
胡普斯vs安托万
22:00
喀麦隆甲
施塔德勒纳尔vs雅温得加农炮
22:00
意丁
奇塔瓦雷泽vs桑雷美森
22:00
斯伐丙
杜布尼卡vs卡斯科夫辛
22:00
乌拉后备
德芬索后备队vs尤文图德德拉后备队
22:00
斯伐甲
波瓦兹斯卡vs克曼尼
22:00
喀麦隆甲
考顿体育vs科隆杜
22:00
喀麦隆甲
维多利亚联林贝vs科隆杜
22:00
阿尔青杯
圣罗拉U21vsCS康斯坦丁U21
22:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs尼克宾
22:00
黎巴嫩联
尚普维尔vs安特拉尼克
22:00
喀麦隆甲
年青体育队vs杜阿拉迪纳摩
22:00
乌兹超
萨马尔罕迪纳摩vs比克波德
22:00
球会友谊
伊斯沃德vs诺度顿
22:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队vs波兹南瓦塔青年队
22:00
冰女联杯
阿简尼斯女足vs阿费查尔丁女足
22:00
斯伐丙
利帕尼vs斯尼纳
22:00
利比里亚杯
周年FCvs佩恩斯维尔
22:15
球会友谊
MP米克力vs古比斯青年队
22:30
喀麦隆乙
杜阿拉国际体育vs尤尼斯堡坊
22:30
喀麦隆乙
班迪吉科vs巴富萨姆
22:30
喀麦隆乙
杜阿拉国际体育vs尤尼斯堡坊
22:30
印度甲
艾扎威尔vs丘吉尔兄弟
22:30
意丁
利高列那vs基耶利
22:30
克亚乙
比耶洛波布尔多vs雷迪塞瓦特
22:30
喀麦隆乙
雅温得vs德雅温FC II
22:30
喀麦隆乙
AS法普vs德雅温FC II
22:30
喀麦隆乙
班迪吉科vs巴富萨姆
22:30
克亚乙
杜格普里耶vs杜布拉瓦
22:30
喀麦隆乙
巴门达vs巴非特流浪
22:30
喀麦隆乙
巴夫蒙联合vs彭特靴尔
22:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫vs列治亚高拉
23:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔vs雷弗图尔
23:00
波兰丁
乌尼亚斯瓦泽达vs维耐塔沃林
23:00
乌克超
哈尔雅兹纳vs第聂伯罗
23:00
喀麦隆甲
USM卢姆vsAPEJES学院
23:00
西协丙
梅卡达vs马纳科尔
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉联合vs艾格勒
23:00
加纳超
阿克拉狮子vs梅德亚马
23:00
VTB联赛
BC萨马拉vs乌拉尔马什叶卡捷琳堡
23:00
瑞典乙
斯盖乐夫提vs奥斯特森德
23:00
葡女锦
布拉加女足vs拉辛女足
23:00
喀麦隆甲
年青体育队vs杜阿拉迪纳摩
23:00
喀麦隆甲
考顿体育vs科隆杜
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉联合vs艾格勒
23:00
白俄超
苏杜明斯克vs比斯特
23:00
西协丙
洛塞滕斯vs阿库迪亚
23:00
克亚丙
马克西米vs萨格勒布哈斯克
23:30
马里杯
佐里巴vs布古尼
23:30
西协丙
米兰德斯B队vs蓬费拉迪纳B队
23:30
西青U19
阿尔沃拉亚U19vs马德里莱诺U19
23:30
西协丙
欧雷拉昂达罗拉vs拿戈纳克
23:30
西协丙
卡斯佩vsCD卡利涅纳
23:30
马里杯
非洲足球精英vsUSFAS巴马科
23:30
VTB联赛
萨拉托夫汽车vsMBA莫斯科
23:30
西协丙
杜埃罗湖vs阿斯托尔加体育会
23:30
西协丙
维拉纽瓦红雀vsCD 加拉帕加尔
23:30
西协丙
伊波罗vs乌特里利亚斯
23:40
以女超
阿什杜德马卡比篮vs耶路撒冷列弗夏普尔女篮
23:55
以女超
拉马特甘马卡比女篮vs拉姆拉女篮
23:59
冰岛超
豪卡尔vs阿佛坦斯
3月29日 星期五直播节目列表
00:00
西协丙
维拉坎那斯vs玛查莫洛
00:00
以丙
夏普尔耶罗哈姆vsFC亚夫涅贝塔尔
00:00
以乙
夏雷姆vs辛桑特拉维夫
00:00
埃塞超
埃塞俄比亚咖啡vs法西尔凯内马
00:00
西协丙
宾比贝vs艾尔玛善
00:00
西协丙
CD底奥斯vsCD唐阿尔瓦罗
00:00
立陶宛NKL
帕兰加库尔希艾vs尤尔巴科
00:00
阿后备
意大利亚诺后备队vs伊希库斯尼斯塔史后备队
00:00
利比里亚超
瓦坦加vs高山俱乐部
00:00
西协丙
CSD阿尔苏阿vs索摩扎斯
00:00
西协丙
SP维拉弗朗卡vs普埃夫洛努埃沃
00:00
西协丙
巴巴达斯vs安洛德拉斯
00:00
波兰丙
普拉维vs埃尔布隆格
00:00
以女甲
马卡比埃梅克黑费尔女足vs拉那那夏普尔女足
00:00
西协丙
弗拉加vsCF卢卡
00:00
以丙
SC拉姆拉vs夏普尔伊罗
00:00
土篮乙
高塔奇HTvs卡拉穆塞尔
00:00
德戊
SV阿特拉斯代vs雷登
00:00
瑞典乙
基律纳vs伯格纳塞
00:00
西协丙
比扎纳vs萨马诺
00:00
西协丙
卡斯特洛vs艾伯利西亚竞技
00:00
西协丙
毕坦佐斯vs阿罗萨
00:00
乌干超
坎帕拉市vs布索加联
00:00
以女甲
布尔尼坦亚女足vs马卡比哈德洛女足
00:15
罗篮甲
科罗纳布拉索夫vs特尔古穆列什
00:15
西协丙
利亚内斯vs拉瓦纳
00:15
西协丙
帕拉维亚诺vs图立拉
00:15
以乙
奇亚亚蒙SCvs夏普尔工人
00:30
塞内超
林盖尔vs法蒂克
00:30
芬兰乙A
洪卡vs皮兰托
00:30
塞内甲
达喀尔大学俱乐部vsASC沃利达安
00:30
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂vs图恩格斯
00:30
芬兰乙A
于韦斯屈莱学院vs艾内科斯基惠民
00:30
塞内超
奥阿卡姆vs吉尼莱迅
00:30
冈比亚甲
拉特里昆达大学vs甘比亚港
00:30
芬兰乙B
拉普宾兰南vs浦湖
00:30
塞内超
盖迪亚瓦耶vs姆布尔
00:30
冈比亚甲
BK米兰vs塔林丁
00:30
塞内超
US古利vs卡萨体育
00:30
芬兰乙A
基皮纳vs拉忽兰
00:30
芬U20
云塔U20vsPPJ学院 U20
00:30
西协丙
巴拉索特飓风vs阿尔巴塞特B队
00:30
芬女联
坦佩雷恩女篮vs福桑阿尔库女篮
00:30
塞内超
国贸vsASC查拉亚
00:30
冈比亚甲
瓦加杜足球俱乐部vs塞雷昆达联队
00:45
西班牙LEBP
普拉特vs圣菲利根
00:50
立陶甲
特彻哈萨斯vs利杜禾斯里塔斯
01:00
冰岛超
霍图尔vs堤达斯托尔
01:00
瑞士甲
布雷特雷vsFC天堂
01:00
克罗甲
塞德维塔青年vs博斯克
01:00
西女甲
费路尔女篮vs吉普斯夸女篮
01:00
VTB联赛
鲁纳莫斯科vs诺夫哥罗德
01:00
罗乙
胡内多阿拉vs哥利亚布沙
01:00
亚海联
扎达尔vsFMP拉德尼基
01:00
意丁
格罗瑟托vs蓬萨科
01:00
德女篮
萨尔路易斯女篮vsALBA柏林女篮
01:00
西女甲
瓦伦西亚女篮vs阿维尼达女篮
01:00
保篮甲
巴尔坎vs索菲亚中央陆军
01:00
西协丙
比拉萨尔德马尔vs佩拉拉达
01:00
VTB联赛
莫斯科中央陆军vs圣彼得堡泽尼特
01:00
危地甲
查坎帕vs夏拉祖
01:00
黎巴嫩联
马鲁巴vs贝鲁特俱乐部
01:30
蒙太古U16
捷克U16vs墨西哥U16
01:30
蒙太古U16
阿根廷U16vs科特迪瓦U16
01:30
蒙太古U16
日本U16vs威尔士U16
01:30
蒙太古U16
法国U16vs沙特阿拉伯U16
01:45
芬兰杯
莱帕vsMiPK
01:45
欧女冠
巴塞罗那女足vsSK 白兰恩女足
02:00
德女篮
OKE黑豹女篮vsTK汉诺威女篮
02:00
奥丁
ATSV沃夫堡vsSV克莱格
02:00
德堡州联
穆斯切尔巴赫vs诺汀根
02:00
斯尼女甲
斯洛文尼亚科尼女篮vs多梅尔女篮
02:00
阿联酋超
迪拜胜利vs迪拜哈塔
02:00
波兰丙
GKS贝查特vs克特威卡
02:00
以丙
马哈尼耶侯达vs贝特达甘
02:00
瑞典乙
博登斯vs哥连斯
02:00
捷戊
乌斯季青年队vs班尼克莫斯特B队
02:00
德戊
纽德罗森菲尔德vs雷根斯堡二队
02:00
奥丁
肯曼特vs泰尔夫斯
02:00
德堡州联
海姆斯特滕vs艾斯曼尼
02:00
奥丁
SV雷布林市vs施拉德明
02:00
冰岛超
斯塔尔南vs格林达维克
02:00
德堡州联
卢波马提尼vs舒宁根
02:00
捷篮乙
SKB茲林vs勒哈迪
02:00
德地区
巴洛克斯塔特vsTSV施泰因巴赫
02:00
奥丁
温兰加姆利茨vsSV威尔登
02:00
以女甲
耶路撒冷夏普尔女足vs特拉维夫大学女足
02:00
巴女锦标U20
福塔雷萨女足U20vs米納斯ICESP女足U20
02:00
阿后备
飓风后备队vs科尔多瓦中央后备队
02:00
巴女甲
格雷米奥女足vs帕尔梅拉斯女足
02:00
德堡州联
恩内珀塔尔vsSG芬纳图普巴门诺尔
02:00
德堡州联
费瓦德vs斯塔德阿伦道夫
02:00
波兰甲
Gtk格利维采vs华沙莱吉亚
02:00
德女篮
家园天使女篮vsSV哈雷狮子女篮
02:00
德地杯
梅彭vs托斯布劳韦斯洛恩
02:00
阿联酋超
酋长vs班尼亚斯
02:00
德联会联
BSV哈雷阿门多夫vs幸运马德堡
02:00
德地区
爱尔福特红白vs格雷夫斯瓦德
02:00
巴女锦标U20
布拉甘蒂诺女子U20vs亚美利加女足U20
02:00
阿后备
纽维尔老男孩后备队vs拉努斯后备队
02:00
瑞典乙
兰德维特vs瓦斯特拉弗罗伦达
02:00
德石州联
博德霍尔姆vs艾谢德
02:00
德堡州联
塞尔vs艾默当踢球者
02:00
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs希伯纳
02:00
奥丁
克马克特vs克拉根福
02:00
德堡州联
威斯法利亚利耶尼恩vsFC基弗
02:00
NCAA
加州圣贝纳迪诺vs诺瓦东南大学
02:00
德地区
拜仁慕尼黑青年队vs施韦因富特
02:00
德地区
瓦尔多夫vs洪堡
02:00
阿后备
多科苏德体育会后备队vs乌尔基萨大学后备队
02:00
以女甲
彼达迪华夏普尔女足vs凯尔耶特女足
02:00
巴女锦标U20
米内罗竞技女足U20vs桑托斯女子U20
02:00
奥丁
格雷史达顿vsTUS雷恩
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs巴西皇家女足
02:00
德堡州联
托夫博文豪森04vs恩卓治特
02:00
球会友谊
奥雷布洛女足vs诺尔雪平女足
02:00
欧篮联
萨拉基利斯vs米兰奥林匹亚
02:00
德州联
佛图纳卓尼特vs拉宾斯坦
02:00
德女篮
弗赖堡女篮vs克特恩女篮
02:00
德地区
FSV法兰克福vs科布伦茨
02:00
瑞典乙
胡斯华纳vs柯维丁
02:00
德地区
路肯瓦德vs柏林迪纳摩
02:00
巴女锦标U20
费罗维里亚女足U20vs科林蒂安女足U20
02:00
阿后备
萨米恩托后备队vsCA塔勒瑞斯后备队
02:00
巴波联
格罗波vs巴拉纳斯
02:00
德堡州联
奈德弗vsTSV沙塞尔
02:00
德堡州联
沃尔姆斯vs奎尔希德
02:09
奥丁
克拉根福1909vs布雷堡
02:15
德州联
SV艾米柏林vsBFC普鲁士
02:15
丹麦甲
贺森斯vs华路斯
02:15
瑞典乙
华纳斯堡斯vsIFK斯克维德
02:30
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队vs拉科利内尔斯后备队
02:30
德堡州联
沃尔多夫vs艾泽奴
02:30
德堡州联
HEBC汉堡vs帕隆玛
02:30
德堡州联
埃森ETBvs拉廷恩
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs戈亚斯青年队
02:30
德地区
SC斯雷维巷vs诺德施泰特
02:30
德地区
奥伯豪森vs杜伦
02:30
德堡州联
埃尔伦塞1906vsFC吉森
02:30
西亚超
塞比塔vs阿尔舒塔
02:30
德堡州联
希根vs尔肯卫克
02:30
奥业余杯
克罗维也纳vs红星佩辛
02:30
阿后备
基尔梅斯阿根廷后备队vs洛斯安第斯后备队
02:30
阿后备
科勒加勒斯后备队vs维拉多尔米尼后备队
02:30
瑞士甲
锡永U21vs纳特斯
02:30
阿丙曼特
穆尼斯vs巴拉卡斯体育会
02:30
德堡州联
穆尔海默FC 97vs巴姆堡格
02:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs布赫霍尔茨
02:30
德堡州联
瑞格本根vsFC祖德
02:30
芬兰杯
普尤vs瓦尔蒂
02:30
比U21
华斯兰比华伦U21vs欧本U21
02:30
伊拉超
阿比尔vs卡克
02:30
德堡州联
VFB希尔顿vsSF汉姆博尔07
02:30
德堡州联
TSV梅尔布施vs布德里奇
02:30
以丙
雅坲奥托都西姆vs哈马赫特什
02:30
以丙
卡尔米尔vs沙法拉姆
02:30
德地区
弗伦斯堡vs德罗特尔森
02:30
德堡州联
维哥萨克vs伍特默豪森
02:30
波兰丙
斯塔沃拉vs桑德克亚
02:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs纳卡伊利里亚
02:30
巴林杯
阿麦纳麦vs阿尔哈拉
02:30
德堡州联
瑞林根vs杜内贝格
02:30
德堡州联
基希海默vs慕尼黑1860青年队
02:30
德堡州联
蒙海姆vsVfB索林根
02:30
阿后备
BsAs交流会U20vs拉费雷尔后备队
02:30
以乙
纱卡昆vsAS阿什杜德
02:45
巴林乙
伊迪法克vs哈萨姆
02:45
沙特甲
巴廷vs哈哲尔
02:45
巴林乙
阿伊迪哈德vs伊萨城
02:45
德州联
艾尔格里尼克IIvs鲁道
02:45
巴林乙
农夫队vs塔德赫蒙
03:00
瑞士甲
图根vs巴尔泽斯
03:00
瑞士甲
杜安U21vs慕利
03:00
西协丙
西尔波内罗vs科尔特斯
03:00
西女甲
赫罗纳女篮vs塞尔塔女篮
03:00
以乙
巴卡加尔巴vsMS特伯比
03:00
瑞士甲
慕特登兹vs巴斯库尔
03:00
沙特甲
阿尔艾因vs积尼达
03:00
德堡州联
路德维沙芬vs鲍姆霍尔德
03:00
瑞士甲
YF尤文图斯vs戈绍
03:00
玻利甲
拉巴斯准备vs圣荷西德奥罗
03:00
西协丙
布里亚纳vs伊本色
03:00
波兰丙
克拉科夫克拉科维亚1906vs比尔斯科比亚拉
03:00
沙特乙
姆达哈瑞vs卡威帕
03:00
瑞士甲
沃韦体育vs普利足球
03:00
沙特甲
欧鲁巴赫vs吉达里比亚
03:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs阿拉塞斯女篮
03:00
瑞士甲
洪格vs科索沃苏黎世
03:00
意丁
AC帕拉索洛vs卡列皮纳
03:00
德堡州联
ETSV汉堡vs托尔内联合
03:00
法篮丙
里昂索vsCEP洛里昂
03:15
瑞士甲
乌兹维尔vs林斯04
03:15
冰岛超
哈马尔vs托尔
03:15
瑞士甲
明辛根vs索洛图恩
03:15
瑞士甲
罗特克瑞兹vs克尼茨
03:15
冰岛超
华路亚vs贝雷达比历克
03:15
瑞士甲
拉萨拉兹vs伊查伦斯
03:15
瑞士甲
格朗德萨孔内vs泰尔桑特
03:30
欧篮联
巴斯克尼亚vs安纳托利亚艾菲斯
03:30
瑞士甲
拉夏德芳vs车诺斯
3月30日 星期六直播节目列表
00:00
丹麦杯
锡尔克堡vs弗雷德里西亚
01:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
01:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
01:00
以甲
塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
01:00
波兰甲
托伦vs达布罗瓦戈尼
01:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
01:00
以甲
哈萨隆vsIB谢法拉姆
01:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
01:45
欧篮联
费内巴切vsALBA柏林
02:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs布赫巴赫
02:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs纽锡德尔
02:30
奥丙
艾达葛vs维也纳SC
02:30
法全联
艾夫兰治斯vs鲁昂
02:30
法全联
吉尼亚克vs维尔赛斯
02:30
奥丙
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
02:30
法全联
第戎vs尼姆
02:30
奥丙
奥地利维也纳青年队vs莫埃尔韦尔克
02:30
法全联
沙托鲁vs马迪圭斯
02:30
法全联
南锡vs蒙茨拉米尔
02:30
奥丙
特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
02:30
法全联
勒芒vs埃皮内尔
02:30
奥丙
克林斯马vs奥伯华特
02:30
法全联
肖莱特vs红星
02:30
法全联
尼奥特vs奥尔良
03:00
法篮乙
昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs普罗旺斯
03:00
荷乙
海牙vs格罗宁根
03:00
荷乙
特尔斯达vs乌德勒支青年队
03:00
法篮乙
圣夏蒙vs埃夫勒
03:00
荷乙
布雷达vs马斯特里赫特
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
03:00
法篮乙
罗切尔vs里尔
03:00
法篮乙
巴奥夫斯vs艾克斯
03:00
荷乙
FC埃因霍温vs坎布尔
03:00
荷乙
芬洛vs奥斯
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
03:00
法篮乙
昂热之星vs维希‑克莱蒙
03:00
荷乙
邓博施vs多德勒支
03:00
荷乙
赫尔蒙德vs威廉二世
03:00
法篮乙
南特vs奥尔良
03:00
法篮乙
迪纳恩vs鲁昂
03:00
荷乙
埃门vs阿贾克斯青年队
03:30
欧篮联
博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
03:30
威冠联
卡姆比利安vs阿贝迪勒利
03:45
西篮乙
卡塞雷斯vs提佐纳
03:45
欧篮联
皇家马德里vs贝尔格莱德红星
03:45
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs莱切斯特骑士
07:00
NBA
华盛顿奇才vs底特律活塞
07:00
捷女甲
布拉格斯拉维亚女足vs帕尔杜比斯女足
07:00
NBA
印第安纳步行者vs洛杉矶湖人
07:00
捷女甲
俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
07:00
捷女甲
斯洛瓦科女足vs布拉格斯巴达女足
07:00
NBA
奥兰多魔术vs洛杉矶快船
07:00
捷女甲
比尔森胜利女足vs霍尼赫尔斯女足
07:00
NBA
夏洛特黄蜂vs金州勇士
07:30
NBA
布鲁克林篮网vs芝加哥公牛
07:30
NBA
克利夫兰骑士vs费城76人
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs纽约尼克斯
08:00
NBA
迈阿密热火vs波特兰开拓者
08:00
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs菲尼克斯太阳
09:00
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
09:30
NBA
犹他爵士vs休斯顿火箭
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs达拉斯独行侠
11:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
12:30
澳南超
帕拉山骑士vs克罗伊登国王
12:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
12:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
13:00
澳女联
布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
14:00
日篮B1
横滨海盗vs东京电击
14:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
14:00
日篮B1
佐贺气球人vs京都创荣
14:00
日篮B1
三河海马vs宇都宫皇者
14:00
日篮B1
长崎维尔卡vs岛根魔术
14:00
日篮B1
信州勇士vs名古屋战鹰
14:00
日篮B1
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
14:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
14:00
日篮B1
大阪七福神vs北海道风神
14:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs茨城机器人
14:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
14:00
日篮B1
仙台89人vs三远新凤凰
14:30
澳南超
白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
15:00
香港超
中国香港U23vs深水埗
16:00
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
16:00
澳超
墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs科尔森奇FC
17:00
土女甲
阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
17:00
土女甲
卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
17:00
土女甲
彭迪克女足vs弗姆盖特金克里克女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
18:00
意青联甲
弗洛西诺尼青年队vs博洛尼亚青年队
18:00
意青联甲
萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
18:00
意青联甲
恩波利青年队vs都灵青年队
18:00
意青联甲
尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
3月31日 星期日直播节目列表
00:00
布尔诺vs布拉格斯巴达B队
00:00
伊赫拉瓦vs布拉格杜克拉
00:00
奥帕瓦vs克罗梅里斯
00:00
普日布拉姆vs维拉斯姆
00:00
普罗斯捷约夫vs赫鲁迪姆
00:00
维斯科夫vs塔波斯科
00:00
济斯科夫vs奥洛穆茨B队
00:00
多恩比恩vsSV霍恩
00:00
拉夫尼茨vs布雷根茨
00:00
DSV莱奥本vs卡芬堡
00:00
列弗宁vsFAC维也纳
00:00
里德vs格拉茨AK
00:00
圣珀尔滕vs阿姆斯特顿
00:00
斯特利费宁vs第一维也纳
00:00
格拉茨风暴青年队vs阿德米拉
00:00
阿雅克肖vs欧塞尔
00:00
亚眠vs波城
00:00
波尔多vs巴黎FC
00:00
孔卡诺vs昂热
00:00
敦刻尔克vs昂纳西
00:00
格勒诺布尔vs甘冈
00:00
拉瓦勒vs巴斯蒂亚
00:00
奎维利vs卡昂
00:00
特鲁瓦vs罗德兹
00:00
瓦朗谢讷vs圣埃蒂安
00:00
亚穆尼积vs马里博尔
00:00
ASK布拉沃vs多姆扎勒
00:00
穆拉vs采列
00:00
拉多姆列vs科佩尔
00:00
拉加斯加vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:00
比史弗斯霍芬vs奥地利萨尔斯堡
00:00
杜尔比恩SVvs莱歇瑙
00:00
库弗斯甸vs萨克维尔
00:00
SPG莫茨vs伊姆斯特
00:00
SC瑞斯vs阿尔塔奇B队
00:00
平茲高 萨尔费尔登vs沃尔夫
00:00
施瓦兹vs圣约翰
00:00
格鲁瑙vs霍亨恩姆斯
00:00
迪欧斯捷尔女足vsMTK布达佩斯女足
00:00
费伦茨瓦罗斯女足vs维迪奥顿女足
00:00
吉奧利女足vs西泽托米哈里女足
00:00
普斯卡什学院女足vs夏拿达斯女足
00:00
斯泽克斯扎迪女足vs陶克索尼女足
00:00
杜博西卡vs马瑟瓦沙巴
00:00
格拉菲卡vs诺维萨德拉多斯特
00:00
帕拉辛vsFK梅塔拉卡
00:00
OFK贝尔格莱德vs塞门德里亚1924
00:00
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
00:00
普莱特尔vs维尔沙克
00:00
特斯蒂拉vs米特罗维察
00:00
索罗克萨女足vs布达尔斯女足
00:30
阿拉比SCvs加拉法
00:30
艾马希亚vs萨德
00:30
阿尔赖扬vs杜海勒
00:30
卡塔尔SCvs威柯拉
00:30
舒马尔vs多哈阿赫利
00:30
乌姆沙拉尔vs穆艾塔罗
00:30
阿尔比诺勒菲vs特伦托
00:30
阿莱森多里亚vs韦尔切利
00:30
阿尔齐尼亚诺vs特里埃斯蒂纳
00:30
吉安纳vsUS佛罗伦萨
00:30
诺瓦拉vs卢梅扎恩
00:30
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
00:30
普罗塞斯托vs维琴察
00:30
维图斯维罗纳vsAC雷纳特
00:30
安科纳vs斯帕尔
00:30
阿雷佐vs尤文图斯U23
00:30
皮内托vs雷卡纳蒂
00:30
切塞纳vs佩斯卡拉
00:30
恩特拉vs彭特德拉
00:30
奥尔比亚vs斯莱万特
00:30
曼托瓦vs亚特兰大U23
00:30
切里尼奥拉vsAP图斯
00:30
阿维利诺vsAZ皮切尔诺
00:30
布林迪西vs维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
史泰比亚vs墨西拿
00:30
拉蒂那vs福贾
00:30
摩诺波利vs索伦托卡西奥
00:30
诺瓦蒙特罗西vs贝内文托
00:30
波坦察vs克罗托内
00:30
卡塞塔纳vs塔雷托
01:00
扎布热矿工vs华沙莱吉亚
01:00
乔治罗尼亚vsLKS洛迪兹
01:00
皮亚斯特vs弗罗茨瓦夫
01:00
什切青波贡vs克拉科维亚
01:00
涅波沃米采vs拉多米亚克
01:00
琴斯托霍瓦vs罗切霍茹夫
01:00
梅莱茨钢铁vs波兹南莱赫
01:00
波兹南瓦塔vs卢宾扎格勒比
01:00
维德祖罗兹vs凯尔采科罗纳
01:00
查洛里vs克拉科夫
01:00
格但斯克莱吉亚vs奥波莱
01:00
莱格尼卡vs阿尔卡
01:00
莫托路宾vs台基
01:00
保德比斯基vs特马利卡
01:00
萨尼克vs华沙普罗尼亚
01:00
雷索维亚vs莱茨纳
01:00
索斯诺维克vsGKS卡托威斯
01:00
华沙普洛克vs斯塔泽舒夫
01:00
霍吉尼赞卡vs卡利什
01:00
LKS洛迪兹IIvs比托姆
01:00
西德尔策vs波兹南波兰II
01:00
拉杜尼亚河vs琴斯托霍瓦火花
01:00
奥尔什丁vs胡尼克拉科夫
01:00
卢宾扎格勒比B队vs格鲁达兹
01:00
迪德朗日vs施特拉森
01:00
斯威夫特vs摩德查格
01:00
埃施青年vs迪弗当日
01:00
马里斯科梅尔施vs蒙多夫
01:00
尼德科恩vs维尔茨
01:00
西夫兰格FCvs卡尔杰
01:00
蒂图斯披唐治vs卢森堡竞赛联
01:00
维多利亚罗斯波特vs埃施福拉
01:00
亚琛vs幸运科隆
01:00
杜塞尔多夫业余队vs艾伦
01:00
加特斯洛vs波卓尔特
01:00
SV利普施塔特vs胡派达尔
01:00
帕德博恩B队vs罗迪豪森
01:00
威尔伯特vs门兴格拉德巴赫青年队
01:00
韦格堡贝克vs科隆青年队
01:00
维登贝鲁克vs沙尔克04B队
01:00
CD阿尔廷vs皇家社会B队
01:00
科尔内利亚vs拉科鲁尼亚
01:00
富恩拉布雷达vs萨瓦德尔
01:00
利安尼沙vs卢戈
01:00
奥萨苏纳B队vs巴塞罗那B队
01:00
蓬费拉迪纳vs塔拉戈纳
01:00
塞斯陶河vs瑞欧马加达宏达
01:00
塔拉佐纳vs塞尔塔B队
01:00
特鲁埃尔vs皇家联邦
01:00
萨拉曼卡统一者vsSD朗洛尼斯
01:00
CF安特克拉vs艾高亚诺
01:00
马德里竞技B队vs城际CF
01:00
巴利阿里竞技vs皇家马德里B队
01:00
卡斯迪隆vs韦尔瓦
01:00
休达vs艾基史拉斯
01:00
马拉加vs力纳雷斯体育会
01:00
梅利利亚vs桑鲁玖诺
01:00
梅里达ADvs科尔多瓦
01:00
穆尔西亚vs格拉纳达B队
01:00
圣费尔兰度vs伊维萨体育联盟
01:00
阿尔西拉室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
01:00
FC巴塞罗那室内足球队vs卡特加斯能量室内足球队
01:00
卡塔格纳室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
01:00
科尔多瓦室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
01:00
佩尼斯科拉室內足球队vs艾尔培路室内足球队
01:00
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
01:00
新阿波斯托利门(室内)vs帕尔马室内足球队
01:00
MRA纳瓦拉室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
01:00
FK卡巴拉vs尼菲治巴库
01:00
卡帕兹PFKvs卡拉巴克
01:00
萨巴赫vs兹拉
01:00
萨拜FCvs托武兹
01:00
萨姆加耶特vs纳希切万
01:00
奥波莱青年队vs哥罗那U19
01:00
维德祖罗兹青年队vs扎布热矿工青年队
02:00
阿罗卡vs法鲁人体育
02:00
本菲卡vs查维斯
02:00
博阿维斯塔vs里奥阿维
02:00
埃斯托里尔vs波尔图
02:00
阿马多拉之星vs葡萄牙体育
02:00
波尔蒂芒人vs布拉加
02:00
吉马良斯vs莫雷伦斯
02:00
维泽拉vs卡萨比亚
02:00
本菲卡B队vs维塞乌
02:00
波尔图B队vs佩纳菲尔
02:00
莱里亚vs马德拉国民
02:00
马夫拉vs托伦斯
02:00
马里迪莫vs雷克索斯
02:00
AVS俱乐部vs圣克拉拉
02:00
特雷勒堡vs奥迪沃特
02:30
安德莱赫特B队女足vs泰尼恩女足
07:00
墨西哥美洲vs圣路易斯
13:00
悉尼FC女足vs墨尔本胜利女足
15:00
晋峰vs杰志
15:00
墨尔本胜利vs珀斯光荣
15:00
麦克阿瑟FCvs西悉尼流浪者
16:00
珀斯光荣女足vs墨尔本城女足
16:30
沙莫林vs诺瓦维斯
16:30
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs扑雷索夫
16:30
日利纳B队vs马尔泽尼斯
16:30
港会vs均业北区
16:45
安格科尔老虎FCvs金边FC
16:45
猎物文岛vs柴桢
18:00
标准流浪vs东方
19:00
柏林安卡拉体育vs艾尔格里尼克
19:00
BSG化学莱比锡vs穆瑟维茨
19:00
开姆尼茨vs茨维考
19:00
科特布斯vs艾伦堡
19:00
罗斯托克B队vs卡尔蔡司耶拿
19:00
BFC维多利亚vs巴贝尔斯贝格03
19:00
柬埔寨皇家武装部队FCvs毗沙卡FC
19:30
翁特哈兴vs因戈尔施塔特
20:00
贝雷尼vs博凯列
20:30
开普敦热刺队vs莫罗卡燕子
21:00
旧海弗莱鲁汶B队女足vs标准列日B队女足
21:00
阿森纳女足vs布里斯托尔城女足
21:00
阿斯顿维拉女足vs莱斯特城女足
21:00
利物浦女足vs曼彻斯特城女足
21:00
曼联女足vs埃弗顿女足
21:00
热刺女足vs切尔西女足
21:00
西汉姆联女足vs布莱顿女足
21:00
比勒瑞卡女足vs牛津联女足
21:00
哈斯塔联女足vs卡迪夫城女足
21:00
伦敦蜜蜂女足vs普利茅斯女足
21:00
米尔顿凯恩斯女足vs朴茨茅斯女足
21:00
拉格比女足vs伊普斯维奇女足
21:00
德比郡女足vs诺丁汉森林女足
21:00
哈德斯菲尔德女足vs狼队女足
21:00
纽卡斯尔联女足vs利物浦菲德女足
21:00
斯托克城女足vs夏利法斯女足
21:00
史度桥女足vs伯恩利女足
21:00
西布罗姆维奇女足vs菲尔德LFC女足
21:00
查尔顿竞技女足vs伯明翰城女足
21:00
达勒姆女足vs水晶宫女足
21:00
伦敦城雌狮女足vs谢菲尔德联女足
21:00
雷丁女足vs布莱克本女足
21:00
南安普顿女足vs雷威斯女足
21:00
沃特福德女足vs桑德兰女足
21:30
切尔滕纳姆女足vs切尔滕汉姆女足
22:00
毕尔巴鄂竞技女足vs拉斯普拉纳斯女足
22:00
马德里竞技女足vs瓦伦西亚女足
22:00
皇家贝蒂斯女足vs埃瓦尔女足
22:00
格拉纳达女足vs马德里CFF女足
22:00
韦尔瓦女足vs特内里费女足
22:00
莱万特女足vs巴塞罗那女足
22:00
塞维利亚女足vs皇家社会女足
22:00
比利亚雷亚尔女足vs皇家马德里女足
22:00
塞尔维特U21vs德勒蒙特
22:00
法兰克福B队女足vs图尔宾女足
22:00
韦恩伯格vs沃尔夫斯堡B队女足
22:00
汉堡女足vs霍芬海姆青年女足
22:00
SC桑德女足vs因戈尔施塔特女足
22:00
拜仁慕尼黑女足II队vs门兴格拉德巴赫女足
22:00
加特斯洛女足vs安德尔纳女足
22:00
卡尔蔡司耶拿女足vs梅彭女足
22:00
弗拉季高加索vs新罗西斯克黑海人
22:00
图拉兵工厂vsFK秋明
22:00
库班vs马哈奇卡拉迪纳摩
22:00
下卡姆斯克石油vs阿克伦托格里蒂
22:00
莫斯科罗迪纳vs阿斯特拉罕沃尔加
22:00
雅罗斯拉夫尔辛尼克vs列宁格勒达
22:00
SKA哈巴罗夫斯克vs索科尔萨拉托夫
22:00
莫斯科鱼雷vs卡马斯
22:00
叶尼塞vs希姆基
23:00
阿尔梅勒城vs福伦丹
23:00
阿尔克马尔vs维特斯
23:00
费耶诺德vs乌德勒支
23:00
前进之鹰vsSBV精英
23:00
奈梅亨vs埃因霍温
23:00
鹿特丹斯巴达vs福图纳锡塔德
23:00
特温特vs赫拉克勒斯
23:00
瓦尔韦克vs海伦芬
23:00
兹沃勒vs阿贾克斯
23:00
克莱蒙vs图卢兹
23:00
勒阿弗尔vs蒙彼利埃
23:00
里尔vs朗斯
23:00
洛里昂vs布雷斯特
23:00
里昂vs兰斯
23:00
马赛vs巴黎圣日耳曼
23:00
梅斯vs摩纳哥
23:00
尼斯vs南特
23:00
斯特拉斯堡vs雷恩
23:00
巴特格莱兴贝格vs禾斯贝治
23:00
格来斯多夫vs沃尔夫斯贝格业余队
23:00
林茨青年队vs沃克拉马克
23:00
纽侯芬里德二队vs斯太尔前进
23:00
维兹vs阿勒黑里根
23:00
古尔腾vs韦伯多夫圣安那
23:00
瓦勒恩vsASK克拉格
23:00
SPG赫塔韦尔斯vs杜斯兰堡
23:00
阿贾克vs吉尔蒙特
23:00
布达弗基MTEvs布达佩斯捍卫者
23:00
吉奥里vs西奥福克
23:00
卡辛巴斯凯vs卡斯瓦利
23:00
莫索马格亚罗瓦vs尼尔吉哈萨
23:00
佩奇vs肯佐米斯莱尼
23:00
索罗克萨vs松博特海伊进步
23:00
斯泽格迪vs多瑙蒂萨
23:00
华萨斯vs布达佩斯瓦苏塔斯
23:00
吉达国民青年队vs利雅得胜利青年队
23:00
利雅得青年人青年队vs阿尔菲斯青年队
23:00
阿尔吉尔青年队vs利雅得新月青年队
23:00
布赖代合作青年队vs吉达联合青年队
23:00
吉达青年队vs达曼协作青年队
23:00
尤胡德青年队vs布赖代先锋青年队
23:00
瓦赫达麦加青年队vs塞哈特海湾青年队
23:00
瓜达席亚青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
23:00
费萨里哈曼青年队vs艾哈斯姆青年队
23:30
阿拉维斯vs皇家社会
23:30
阿尔梅里亚vs奥萨苏纳
23:30
巴塞罗那vs拉斯帕尔马斯
23:30
加的斯vs格拉纳达
23:30
维戈塞尔塔vs巴列卡诺
23:30
赫塔菲vs塞维利亚
23:30
吉罗纳vs皇家贝蒂斯
23:30
皇家马德里vs毕尔巴鄂竞技
23:30
瓦伦西亚vs皇家马略卡
23:30
比利亚雷亚尔vs马德里竞技
23:30
金箭vs理查兹湾FC
4月1日 星期一直播节目列表
00:00
哈伊杜克斯普利特vs萨格勒布迪纳摩
00:00
鲁达士vs里耶卡
00:00
斯拉文贝鲁波vs奥西耶克
00:00
瓦拉日丁vsHNK戈里察
00:00
比列vs布里涅格罗苏普列
00:00
德拉维加vs比摩治
00:00
伦达瓦vs贝尔廷齐
00:00
比斯特里察vs戈里察
00:00
科尔卡vs福兹纳
00:00
韦莱涅鲁达vs托尔明
00:00
艾兰迪纳vs庞特贝德拉
00:00
孔波斯特拉vs圭久洛
00:00
科瓦栋卡vs克鲁肖
00:00
拉科鲁尼亚B队vs兰格勒奥
00:00
马里诺卢安科vs奥维多B队
00:00
奥尔伦斯vsCD卡恩
00:00
维拉贝斯竞赛vs巴拉多利德B队
00:00
桑坦德竞技B队vs皇家阿维勒斯
00:00
萨莫拉vs吉纳斯提卡
00:00
阿拉维斯B队vs木提维拉
00:00
毕尔巴鄂竞技B队vs卡拉贺拿
00:00
巴巴斯托vs巴拉卡度
00:00
巴尔亚vs纳塞拉
00:00
格尼卡vs皇家社会C队
00:00
伊扎拉vs阿里纳斯
00:00
洛格朗尼斯vs图德拉诺
00:00
乌特波vs萨拉戈萨B队
00:00
艾古亚斯谷vsAD圣胡安
00:00
阿尔西拉vs大力神
00:00
巴达洛纳vs安德拉特克斯
00:00
CE曼雷萨vs切达约拉德尔瓦莱斯
00:00
西班牙人B队vs托伦CF
00:00
莱里达vs圣特安德雷
00:00
辛达乌拉利亚vs彭雅独立
00:00
萨古蒂诺vsCE欧罗巴
00:00
特拉萨vs拉努西亚
00:00
瓦伦西亚梅斯塔利亚vs福门特拉
00:00
林恩斯vs维勒兹
00:00
马贝尔拉vs圣洛克
00:00
马尔梅纳vs塞维利亚体育会
00:00
耶克拉诺vs安东亚诺
00:00
阿吉拉斯vs卡泰真拿B队
00:00
皇家贝蒂斯B队vs拉尤宁CF
00:00
加的斯B队vsUCAM穆西亚
00:00
CD埃斯特波纳vs帕罗
00:00
曼彻格城vs奥瑞韦拉
00:00
伊雷斯卡斯vsCD瓜达拉哈拉
00:00
勒伦塞vs乌苏里亚
00:00
蒙蒂霍vs塔拉维亚
00:00
纳瓦尔卡内罗vs圣瑟巴斯提安雷耶斯
00:00
努曼西亚vs阿达维联
00:00
维拉洛尼斯vs门萨赫罗
00:00
帕索竞技俱乐部vsUD圣费尔南多
00:00
塞哥维亚vs卡塞雷尼奥
00:00
巴达祖斯vs赫塔菲B队
01:30
阿尔巴塞特vs韦斯卡
01:30
阿尔科孔vs阿莫雷别塔
01:30
安道尔FCvs米兰德斯
01:30
布尔戈斯vs西班牙人
01:30
埃瓦尔vs埃登斯
01:30
费罗尔竞技vs埃尔切
01:30
希洪竞技vs桑坦德竞技
01:30
莱加内斯vs卡塔赫纳
01:30
皇家奥维耶多vs比利亚雷亚尔B队
01:30
巴拉多利德vs莱万特
01:30
萨拉戈萨vs特内里费
02:30
杜赫克vs巴格达空军
02:30
卡西姆vs扎胡
02:30
纳弗特vs卡拉巴
02:30
纳弗巴士拉vs阿尔米纳
02:30
卡帕拉vs纽罗兹
02:30
瓦萨特vs阿比尔
02:30
扎瓦拉vs艾纳加弗
02:30
阿马纳特巴格达vs纳夫特米桑
02:30
卡克vs塔拉巴
02:30
巴格达警察vs胡多德
03:00
瑟亚米卡vsZED FC
03:00
艾尔格纳vs阿拉伯建筑
03:00
伊斯梅利vs史莫哈
19:00
斯基夫vs海勒鲁普
19:00
瑞秀vs弗雷姆
19:00
利森格vs韦加尔
19:00
梵鲁斯vs小男孩FD
19:00
艾拉斯克特B队vs乌拉尔图B队
19:00
安德拉尼克vs卡潘宝山
19:00
阿拉拉特亚美尼亚B队vs诺亚B队
19:00
勒那因阿尔查赫vs米卡
19:00
尼康vsBKMA II
19:00
舒拉克B队vs奥诺
19:00
休尼克FCvs叶里温凤凰B队
19:30
VSK奥胡斯vs艾华塔
20:00
布拉布兰vs埃斯比约
20:00
米德法特vs齐斯泰兹
20:00
罗斯基德vs奥胡斯费马
20:00
霍尔斯特布罗vs霍尔贝克
20:00
尼斯比vsSfB欧雷
21:00
尼克宾vs法特列斯堡
21:00
阿鲁亚山vs维拉竞技
21:30
帕尔斯巴亚vs德瓦FC
21:30
阿贝迪勒利vs阿曼福德
21:30
巴格兰龙vs卡马顿
21:30
卡尔路伊利vs亚分利多
21:30
高特利联vs兰内里
21:30
普塔达韦城vs施白兰凯尔特人
21:30
塔福斯威尔vs卡姆比利安
21:30
特芬琳vs布里顿费里
21:30
空中巴士vs巴克利镇
21:30
班戈1876vs兰迪德诺
21:30
卡亚士维斯vs登比城
21:30
奇克vs波史诺多
21:30
福林特vs莫德亚历山大
21:30
圭斯菲德vs格雷斯福特
21:30
霍利韦尔vs兰德洛斯镇
21:30
拉辛城vs普利斯坦丁
22:00
伯明翰vs普雷斯顿
22:00
考文垂vs卡迪夫城
22:00
伊普斯维奇vs南安普顿
22:00
利兹联vs赫尔城
22:00
莱斯特城vs诺维奇
22:00
米德尔斯堡vs谢周三
22:00
普利茅斯vs布里斯托尔城
22:00
罗瑟汉姆vs米尔沃尔
22:00
斯托克城vs哈德斯菲尔德
22:00
桑德兰vs布莱克本
22:00
斯旺西vs女王公园巡游者
22:00
西布罗姆维奇vs沃特福德
22:00
布莱克浦vs韦康比流浪者
22:00
博尔顿vs雷丁
22:00
布里斯托流浪vs什鲁斯伯里
22:00
伯顿vs巴恩斯利
22:00
剑桥联vs维冈竞技
22:00
卡莱尔联vs林肯城
22:00
查尔顿vs斯蒂夫尼奇
22:00
切尔滕汉姆vs埃克塞特城
22:00
莱顿东方vs彼得堡联
22:00
北安普顿vs维尔港
22:00
牛津联队vs弗利特伍德
22:00
朴茨茅斯vs德比郡
22:00
克鲁vs格兰森林流浪
22:00
唐卡斯特vs雷克瑟姆
22:00
格林斯比vs布拉德福德
22:00
哈洛贾特vs吉林汉姆
22:00
曼斯菲尔德vs阿克灵顿
22:00
莫雷坎比vs巴罗
22:00
纽波特郡vs克劳利
22:00
诺茨郡vs米尔顿凯恩斯
22:00
斯托克港vsAFC温布尔登
22:00
萨顿联vs斯文登
22:00
特兰米尔流浪vs科尔切斯特联
22:00
沃尔索尔vs索尔福德市
22:00
马奇奥vs阿伯加文尼
22:00
菲尔德vs盖茨黑德
22:00
奥尔德肖特vs杜金流浪者
22:00
奥特林查姆vs奥尔德姆
22:00
巴尼特vs牛津城
22:00
布罗姆利vs沃金
22:00
切斯特菲尔德vs京达米士特
22:00
达根汉姆vs艾贝斯费特联
22:00
伊斯特雷格vs梅顿赫德联
22:00
FC哈利法克斯vs约克城
22:00
罗奇代尔vs哈特尔浦
22:00
绍森德vs博瑞汉姆
22:00
威尔德斯通vs索利赫尔
22:00
比夏史托福vs班布里
22:00
巴克利城vs谭禾夫
22:00
切斯特vs阿尔费登镇
22:00
切奥尔雷vs布莱斯史巴登斯
22:00
柯曾阿什顿vs南希尔兹
22:00
荷利霍特vs布顿
22:00
京士拉vs史卡保罗夫
22:00
彼德堡体育vs格洛斯特城
22:00
卢莎奥林vs波士顿联队
22:00
南港队vs斯坎索普联
22:00
斯彭尼穆尔城vs法斯利
22:00
沃灵顿vs达宁顿
22:00
托顿vs沃尔顿赫瑟姆
22:00
比肯斯菲尔德vs汉威尔城
22:00
布拉克内尔城vs肖林
22:00
迪高特城vs史云顿超级海军
22:00
道彻斯特vs特沃顿
22:00
戈斯波特vs温彻斯特城
22:00
哈雷vs车斯曼
22:00
海耶斯vs汉顿
22:00
梅瑟镇vs亨格福德镇
22:00
普利茅夫帕克韦vs普尔城
22:00
萨里斯贝利vs贝辛斯托克
22:00
比勒瑞卡vs康戈尔流浪者
22:00
肯维岛vs侯恩乔奇
22:00
卡尔顿斯vs哈姆雷特
22:00
切尔滕纳姆vs基士多尼亚
22:00
恩菲尔德镇vs柴斯罕特
22:00
哈什塔格联vs夏灵基市
22:00
哈士汀联vs福克斯顿
22:00
霍舍姆vs波格诺尔
22:00
刘易斯vs豪克
22:00
马格特vs克雷
22:00
云吉特vs波特斯
22:00
巴韦尔vs长伊顿
22:00
伯克姆斯特德vs希治
22:00
布朗史葛夫竞技vs泰福特
22:00
哈索威vs艾华乔奇
22:00
迈克拉奥维体育vs科维历
22:00
讷翰马科vs萨德贝利
22:00
纽宁顿vs雷明顿
22:00
瑞迪契vs斯托桥
22:00
罗伊斯顿镇vs李斯顿
22:00
史蒂爱文斯城vs斯坦福
22:00
斯特拉特福镇vs基特宁
22:00
巴斯福德联vs沃克索谱镇
22:00
巴拉福特公园vs雷德利费
22:00
联合曼彻斯特vs阿斯顿联
22:00
根斯堡vs史塔夫流浪
22:00
海德联vs马科斯菲尔德镇
22:00
兰卡斯特vs班巴布利治
22:00
马斯克联vs吉英瑟莱
22:00
马特洛克vs伊肯斯顿城
22:00
沃灵顿瑞兰vs海运联
22:00
威特比vs莫佩斯镇
22:00
沃金顿vs亚瑟顿煤矿
22:00
艾维利vs哈瓦特
22:00
布伦特里vs亨默亨普斯特德
22:00
茨伯翰vs特鲁罗城
22:00
达特福德队vs东伯尼
22:00
多佛vs车姆斯福特
22:00
梅德斯托联vs威灵
22:00
史洛治vs圣阿尔班斯
22:00
汤顿vs巴斯城
22:00
汤桥天使vs法恩堡
22:00
托基联vs维斯顿
22:00
韦茅斯vs耶奥维尔
22:00
沃森vs汉普顿列治蒙堡
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
电竞新闻
综合体育
今日直播
20:00
亚美甲 : BKMA IIvs勒那因阿尔查赫
20:00
亚美甲 : 乌拉尔图B队vs休尼克FC
20:00
冰女联杯 : FHL女足vs科帕沃古女足
20:00
丹麦丁 : 瓦谭斯波vs维比
20:00
丹麦丁 : 霍布罗IKB队vs瓦德
20:00
丹麦丁 : 格雷夫vsAB塔恩比
20:00
丹丙A : 霍尔斯特布罗vs尼斯比
20:00
亚美甲 : 奥诺vs尼康
20:00
西协丙 : 圣塔乌休拉vs伊瓦拉
20:00
西协丙 : 埃拉维斯C队vs德乌斯托
20:00
白俄女超 : 维迪比斯克女足vs明斯克迪纳摩女足
20:00
丹麦丁 : 奥德尔vs阿尔堡B队
20:00
丹丙A : 艾华塔vs瑞秀
20:00
西女乙 : 维尔德坎女篮vs伊拜萨巴女篮
20:00
亚美甲 : 卡潘宝山vs舒拉克B队
20:00
丹麦乙 : 海勒鲁普vs法特列斯堡
20:00
捷U19 : 布尔诺U19vs帕尔杜比斯U19
20:00
西青U19 : 希洪竞技U19vs巴珊德U19
足球录像
2024年03月27日 阿根廷vs哥斯达黎加全场录像
2024年03月27日 法国vs智利全场录像
2024年03月27日 威尔士vs波兰全场录像
2024年03月27日 德国vs荷兰全场录像
2024年03月27日 乌克兰vs冰岛全场录像
2024年03月27日 英格兰vs比利时全场录像
2024年03月27日 格鲁吉亚vs希腊全场录像
2024年03月27日 西班牙vs巴西全场录像
2024年03月27日 斯洛文尼亚vs葡萄牙全场录像
2024年03月26日 中国男足vs新加坡全场录像
2024年03月26日 印度尼西亚U19vs中国U19全场录像
2024年03月25日 佛山南狮vs广州全场录像
篮球录像
2024年03月28日 步行者vs公牛全场录像
2024年03月28日 马刺vs爵士全场录像
2024年03月28日 太阳vs掘金全场录像
2024年03月28日 湖人vs灰熊全场录像
2024年03月28日 骑士vs黄蜂全场录像
2024年03月28日 快船vs76人全场录像
2024年03月28日 尼克斯vs猛龙全场录像
2024年03月28日 篮网vs奇才全场录像
2024年03月28日 火箭vs雷霆全场录像
2024年03月28日 勇士vs魔术全场录像
2024年03月28日 开拓者vs老鹰全场录像
2024年03月28日 活塞vs森林狼全场录像
热门标签
TAG:
专题:
男篮亚洲杯预选赛直播6月
nba2011年季后赛小牛vs开拓
2012亚洲杯中国vs中华台北
虎牙直播足球主播
2022亚洲杯男篮伊朗vs约旦
女足世界杯中国队与南非
cba总决赛直播现场在线
埃及vs乌拉圭直播腾讯体育
友情链接
联系我们
jrs直播网是国内最好的体育直播网站,主要提供足球直播,NBA直播,CCTV5在线直播,世界杯直播,我们努力做最好的足球和NBA直播吧。
Copyright ©2012-2024 jrs直播网版权所有 页面生成时间:2024-03-28 22:17